Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите!

ВПС,ДМЖП,стеноз легочной артерии Сергей Николаевич Иванов - доктор медицинских наук, профессор Центра детской кардиохирургии и хирургии новорожденных Новосибирского НИИ патологии кровообращения им. акад. Е.Н.Мешалкина. Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Митральная и Трикуспидальная регургитация
Спасибо за ответ! Подождем результатов анализов тогда ....
Сятя
стеноз клапана ла
Здравствуйте, градиент на клапане не значимый, нарушения в работе сердца нет. Се ....
Теплов Павел Викторович
впс-двойное отхождение магистральных сосудов от пж.
Аорта отходит от правого желудочка, расположена позади легочной артерии:диаметр к ....
zarina abdynasyr
Умеренный стеноз двустворчатого АК
Здравствуйте, в нашей практике бывали разные дети с аортальными стенозами и к ка ....
Теплов Павел Викторович
ВПС : ДМЖП, ДМПП, ООО
Вес при рождении 3870гр, сейчас 7000гр. Принимаем верошпирон 1/4 таб ....
ElmiraAmir
отеки
Софья Михайловна, подскажите пожалуйста куда нам бежать. В Вологде предлагают жд ....
Ольга84
. ....
Сятя
. ....
Сятя
. ....
Сятя
. ....
Сятя
Коарктация аорты
Коарктация аорты с подобным градиентом является показанием к хирургическому лече ....
ФЦССХ Пермь
Стеноз аортального клапона
А мне про какую то коррекцию еще говорили, сто открытая операция будет и коррекци ....
Dina0108
Стеноз аортального клапона
Ребенку год и 5 месяцев, я не знаю видео тут добавляла узи, оно добавилось или нет ....
Dina0108
коарктация аорты
заключение кардиолога март 2017 года ....
Елена36
Аневртзма мпп степени R
Контроль через год ....
Софья Крупянко
ДМЖП
89097949777 belovcardio@yahoo.com документы: свидетельство и последнее Эхо с ....
kldcardio
Помогите разобраться ЧОАВК
ничего не значит все в пределах послеоперационной нормы с ув белов ....
kldcardio
Аневризма мпп с двумя дефектами
назначил только капли элькар, на сколько это опасно? - назначение элькара не оп ....
kldcardio
Аневризма мпп степини R с двумя дефектами
Спасибо, вам, большое!!! ....
Марияяяя
градиент на манжете после операции Мюллера
Добрый день! Чтобы понять, хорошо или плохо, необходимо больше информации. Пришл ....
ФЦССХ Пермь
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) »   Помогите!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это помощь в обретении здоровых сердец!
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите!

ВПС,ДМЖП,стеноз легочной артерии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Kumushay
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2016
Здравствуйте. Меня зовут Жылдыз, мой пятый ребенок родился с ВПС, ДМЖП, стеноз легочной артерии. Сопутствующий диагноз:синдром Дауна. Нам 10 месяцев (22.02.2016г). Мы из Кыргызстана (Бишкек). Нам говорили, что операция будет нужна к 3-4 годикам. Но недавно на последнем ЭХО и рентгене внутренних органов, нам сказали, что операция нужна как можно быстрее. Сердце наполнилось жидкостью наполовину. И сказали, что сердечко может остановится в любую секунду. Просим помощи с операцией! Все документы отправлю по почте, моя почта kumushai319@gmail.com
ИвановСН
Доктор

профессор, детский кардиолог
Всего сообщений: 1732

12 мая 2009
Ответ в личной почте
Kumushay
Новичок

28 дек. 2016
Здравствуйте! Извините, я сообщения не получила. Не могли бы вы его переотправить? Спасибо
Kumushay
Новичок

28 дек. 2016
Здравствуйте! Извините, я вашего письма не получила. Не могли бы вы его переотправить?
ИвановСН
Доктор

профессор, детский кардиолог
Всего сообщений: 1732

12 мая 2009
Если Вы готовы оперироваться в новосибирске, присылайте все данные на сайт НИИПК - заочная консультация
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) »   Помогите!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3