Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ОАП. Бакулева или Филатовская больница?

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ОАП. Бакулева или Филатовская больница?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ОАП. Бакулева или Филатовская больница?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Юлия Иванова
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2014
Всем здравствуйте! Моей доченьке 10 месяцев. У нас ОАП 2,5 мм наверху, 4 мм внизу, ООО 2 мм. Обнаружили его нам на 3 сутки в роддоме. Отправили мою кроху в 67 больницу на скорой из роддома. Пролежали там неделю и нас выписали. Сказали наблюдаться. Приехать в 3 месяца. Мы были в 3 и 6 месяцев. Последний раз нам сказали, что все у нас хорошо. Приехать в год. Жизнедеятельности нашей ничего не мешает, проток маленький, если операция то в 3 года. Ну мы и уехали спокойно. Недавно 67 больница закрылась и мы решили поехать в Бакулева на обследование. Сделали ЭХО и Узи. Вердикт - операция. Я сначала была уверена в Бакулева и считала, что это лучший центр в России. Начиталась отзывов впала в ступор. Больше всего я не понимаю, как можно дожить детей в 10 месяцев без мамы.
Мои вопросы такие. На самом деле в Бакулева большая проблема с платными палатами и туда маме попасть очень сложно? И лежат ли в Филатовской мамы с детками или там такая же ситуация как в Бакулева? Именно от этого будет зависеть мой выбор. Так как операция у нас не особо сложная как я понимаю, мне важно быть с ребенком вместе, у меня ребенок сосет постоянно грудь и она не сможет быть одна . Всем спасибо кто откликнуться !
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
А Калининград или НЦЗД не рассматривается?
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
В НЦЗД работает Тараян. Ученик Ильина из филатовки .
Юлия Иванова
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2014
Я хотела все таки пока послушать, что то о этих больницах. Но спасибо Вам за совет
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Юлия Иванова Мы были и в Бакулево и в Филатовке. По времени все было примерно 5 лет назад. везде лежали с дочкой вместе, в Бакулево в платной палате, в Филатовке бесплатно. В Филатовке мам, кормящих грудью всегда оставляли с детьми. В Бакулево тоже все не однозначно, зависит от отделения.
если есть какие-то определенные вопросы, спрашивайте, можно в личку, так быстрее увижу.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Юлия Иванова написал:
[q]
Сделали ЭХО и Узи. Вердикт - операция
[/q]

На сколько сказали срочность операции? Может, для сравнения съездить в Филатовку на консультацию? Чтобы уже лучше понимать ситуацию.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
конечно Филатовская, даже, на мой взгляд, и речи о сравнении быть не может. Там лежат с детьми, по крайней мере лежали, все, конечно, может измениться, но не думаю.
Юлия Иванова
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
15 апр. 2014
Ну мы были 2 недели назад на обследовании. Нам сказали собрать все анализы и на госпитализацию. Чечнева сказала так: " не виду смысла больше ждать. Сам он не зарастет уже." Вот как то так)
Мы хотели поехать в Филатовскую, но меня от говорил наш кардиолог в поликлинике. Сказала не надо метаться, у вас не такой страшный порок, в Бакулева с ним на раз два справятся. И хвалила Бакулева. Я пришла домой начиталась форум и впала в шок от отзывах и т. д. И уже не знаю что и делать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ОАП. Бакулева или Филатовская больница?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5