Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы

 

Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы чьим деткам он делал операции и как все прошло,Очень важно!!! Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы

Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы чьим деткам он делал операции и как все прошло,Очень важно!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Elena3107
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2014
Дорогие родители. Большая просьба к вам если есть среди вас те чьим деткам делал Шорохов С. Е. операции написать мне как все прошло. Очень важно в феврале рожать хочу определиться с тем в каком городе это сделать т. к. ребеночку потребуется операция после рождения(ВПС ТМС). Выбор между Пензой и Самарой(т. к. есть возможность и там и там сделать операцию). Заранее спасибо за понимание.
Mama Lena /SPb/
Почетный участник


Откуда: г.Санкт-Петербург
Всего сообщений: 177

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2014
Elena3107, почитайте темку "Зачем ехать в Пензу?"
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Mama Lena /SPb/ написал:
[q]
почитайте темку "Зачем ехать в Пензу?"
[/q]
:thumbup:
вот ссылка http://forum.dearheart.ru/341/18598/
Elena3107, а вы в Самаре узнавали, вас готовы принять? Если да, то конечно туда надо! Все-таки С. Е.Шорохов уже столько лет зав., огромный опыт, отзывы положительные только, операции выполняет самые сложные.
А в Пензе - А. Е. Черногривов, зав. меньше года, успешно выполняет только рядовые, поточные операции ( операция ТМС у новорожденного к таким точно не относится!!!)
Elena3107
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2014
Екатерина, спасибо за информацию. Нет насчет Самары я пока не узнававала( готовы ли они принять) я только недавно задумалась о ней(т. к.муж прописан в Самарской обл.) и мы планируем там жить, была в Пензе они согласились провести операцию, и квоту мое министерство готово оформить но что то не спокойно как то. Спасибо за отзыв буду узнавать про Самару(примут или нет)
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Сергей Евгеньевич - наше ВСЁ. Спас сынв, вытащил с того света в прямом смысле. Читайте http://forum.dearheart.ru/10/7242/
Elena3107
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2014
Спасибо Елена, что не остались равнодушной и откликнулись. Здоровья вашим мальчикам)
Elena3107
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2014
я ее читала как раз после этой статьи я и призадумалась о Самаре.
Elena3107
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2014
это я про статью о Пензе
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Елена3107, мы тоже оперировались в Самаре,2 раза. Очень благодарны Сергею Евгеньевичу, прекрасный врач и замечательный человек. Я думаю что Самара хороший вариант, тем более при кардио центре есть свой роддом.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Шорохов С.Е кардиохирург в Самаре просьба написать отзывы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5