Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Вопрос по поводу генетика

Вопрос по поводу генетика Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Вопросы по ВПС плода....(((
Marisabel спасибо большое, про Бакулева наслышана... точнее начитана уже) ....
Swelly
Нижний Новгород, откликнитесь, СРОЧНО!!!!!!
Всем здравствуйте! Мы тоже из Нижнего и у нас тоже такая же почти история. У наше ....
olgar85
Очередной визит Heart to Heart в Калининград
Радует то, что изучаются разные подходы в лечении АЭ. ....
slushash
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Вопрос по поводу генетика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

levushonok
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2015
Простите, не нашла куда написать, но очень хочется получить вразумительный ответ.
Была первая беременность, у плода был порок сердечка, к сожалению ребенка потеряла на 36 недельке.
После всего этого, я лечила инфекции которых у меня оказывается был букет, не знаю повлияло ли то что мертвый ребенок мой был во мне 3 дня..
но не об этом.
Гинеколог сказала чтоб год терпела, и потом она меня направит к генетику и т. д. и т. п.
Прошло уже много времени, я уже снова думаю о том чтобы стать мамой, но есть ли смысл если мы с мужем пойдем к генетику?? Чем он сможет помочь? только скажет какая вероятность и все?? я просто не понимаю смысл походу к нему, объясните пожалуйста!
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 184

7 дек. 2015
Если честно, я бы на вашем месте не ходила- это конечно сугубо моё мнение, НО, главное что вы всё пролечили и всё знаете про себя. Генетик скажет вероятность того или иного отклонения, которое на вас будет только давить, и не факт что случится, вы исключили вероятность усугубления ситуации( пролечили) ребёнок это многое- если не всё в семье, если вы решились- идите к цели!
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 258

20 нояб. 2015
Я бы тоже не ходила. Если вы решили родить ляльку, то дерзайте! Иначе накручивать себя будете, а это будущему малышу ни к чему!
tinas
Почетный участник

Всего сообщений: 103

12 окт. 2015
Я забеременев 3им ребенком пошла на скрининг в 12 недель. там уточнила, что у второго ребенка впс. по узи с третьим все хорошо. но все равно отправили на консультацию генетику. там посмотрели диагноз сына и отправиои к педиатору-генетику. это было нечто! она посмотрела на сына, на его эхо-кг и поставила риск 4%…нет слов…экстрасенс! почему 4? почему не 70? почему не 2? еще б сказала 50/50 или будет или нет впс …это ж и так ясно…ой, я так разозлилась…я думала возьмут у сына какие -то агализы, может генетический паспорт сделают или что…ну а так сидят и гадают…только время зря потратила.

А так хотелось бы знать откуда это у сына-наследственно или нет…
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Вопрос по поводу генетика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3