Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дормикинд. Кто-нибудь давал деткам?

 

Оставьте отзывы, кто пил таблеточки Обсуждаем различные лекарственные препараты Лекарственные средства Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Дормикинд. Кто-нибудь давал деткам?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дормикинд. Кто-нибудь давал деткам?

Оставьте отзывы, кто пил таблеточки

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
В свое время искала этот препарат для Ани, но в России его не продавали. Потом была возможность привезти его из Украины, но вроде Анютка в тот период поспокойнее стала. А вот теперь снова истерики, и Алена днем вообще не спит. У Аленки на травяные капельки детские успокоительные аллергия. Вот думаю может Дормикинд попробовать? Его можно с рождения, гомеопатия и главное теперь продается у нас в аптеках. Стоит правдо дорого, но лишь бы помогло.
Кто-нибудь давал деткам?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Я бы побоялась давать гомеопатические средства. Их никто не исследовал. Даже в инструкции написано: противопоказания - неизвестны, побочные действия - неизвестны. :s5: можно, конечно, проэкспериментировать, но это на свой страх и риск.
Вадику в кардиоцентре давали какой-то препарат с похожим названием ДормиКУМ, чтоб он дал УЗИ сделать. Эффект почти как от наркоза был. Мне сказали, что в аптеках его не купишь, он строгой учётности, наркотический наверно.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
ДормиКУМ
[/q]

Марина, так это препарат именно для наркоза и очень сильное снотворное. Я такие препараты никогда бы не дала
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама*Анечки* Да. Его применять если только по крайней необходимости, если ребенок не даёт сделать обследование(
Но уснуть совсем - Вадик не уснул)) И продолжал сопротивляться, но сил не хватало уже))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Их никто не исследовал. Даже в инструкции написано: противопоказания - неизвестны, побочные действия - неизвестны. :s5:
[/q]

Вот поэтому и спрашиваю
Но это не значит что этот препарат не исседовали
Фенибут тоже якобы с недоказанной эффективностью, да и многие другие, но помогает же.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Фенибут тоже якобы с недоказанной эффективностью, да и многие другие, но помогает же.
[/q]

Нам не помогал совершенно.. Ну ты знаешь мое отношение к ноотропам :s2:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Ну ты знаешь мое отношение к ноотропам :s2:
[/q]

Знаю и ожидала от тебя аскетического высказывания)))
Вообще все Бады, гомеопатия и травы - не являются лекарственными препаратами, и поэтому уже стоят под вопросом. Но это уже другая тема

MarinaMama83 написал:
[q]
Нам не помогал совершенно
[/q]

А мы наверное перепробовали все какие можно (с назначения невролога), но помогает моментально только фенибут и кортексин
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама*Анечки* Оль, может тогда спросить про этот Дормикинд у невролога? Наверняка хоть на ком-то уже из пациентов он опробован, что скажет....
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
спросить про этот Дормикинд у невролога
[/q]

Это само собой, без разрешения врача я ничего не дам. Вопрос в другом- на самом ли деле он так помогает как о нем отзываются в инете? Стоит недешево.
vodoch
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2016
Ох, этот дормикинд, я так жалею, что поздно про него узнала. Два месяца мучились без сна и мы и ребенок, потому что педиатр сказала, что она просто перепутал день с ночью и это нормально что так мало спит (2 часа вечером, 2 часа ночью и 20 минут днем), надо просто переждать такой период. Про дормикинд вычитала в интернете, записалась к платному врачу узнать можно ли нам его давать, она сказала что это травы просто, хуже точно не будет, а при расстройствах сна хорошо помогает, аналогов нет и лучше нет. Мы на третий день приема уже целую ночь проспали. Дочь спала, а я нет, не верила что этот день настал.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Я в итоге давала и старшей в свое время и младшей потом. Хороший препарат. Можно недельку-две подавать по таблеточке на ночь, а потом ребенок так спит хорошо)))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Дормикинд. Кто-нибудь давал деткам?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5