Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маркумар через интернет-аптеку

Где покупаете маркумар? Обсуждаем различные лекарственные препараты Лекарственные средства Медицинские вопросы

Отдаленные последствия операции Фонтен.
Уважаемые мамы! Прочитал Ваши сообщения и решил немного написать о себе. Я 1975 ....
Константин1975
Наша Валерия.
Знаю что словами не помочь. Но вы главное верьте все будет хорошо !!! ! ....
AlyonaS
Генетик в Москве
Здравствуйте, я только зарегистрировалась на форуме, вроде все просмотрела, отве ....
Alex_andra
Алалия
Со всеми согласна! На одних медикаментах не выехать. ....
Джина
Операция Фонтен
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " бес ....
System
Коарктация аорты
Пина написал:[q]Чем это можно объяснить? [/q] Я вам в вашей темке написала: попробуйте и ....
anything is possible
Гипертрофическая кардиомиопатия
3 года ведь прошло. ....
Kathy13
Аденоидовирусный конъюнктивит
Сегодня сходили к врачу) сказала роговица прозрачная, капаемся до воскресенья и ....
bulba4ka
СБУГ -Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
Людоедочка, Операция прошла хорошо. Только мы очень долго на ивл пробыли. Порядк ....
Dodulka
Средства для профилактики гриппа
Мазать нос аксолинкой, пить чай с медом, облепихой, клюквой и избегать болеющих, ....
Marymur1234
Тотальный аномальный дренаж легочных вен. Легочная гипертенз
Добрый день! Моему сыну Артему в 6 мес Поставили диагноз Тональный аномальный др ....
Кристи1988
витамины iHerb
Всем Привет! Ребенку 9 лет, наша врач рекомендовала пить омега3(рыбий жир), у н ....
КсюНик
ВПС.ДМПП 6 мм +стеноз 40 мм
Когда нам первый раз кзи делали (полгода сыну было), так специалист намерила тол ....
bulba4ka
Лейкоциты
Акелина, а причину нашли в итоге? Просто у нас сейчас лейкоцитов 3,5. Дв ....
Иринаисоня
Сердечный кашель
zosimovka точно! ....
*Ekaterina*
Грипп и его профилактика
вообще самый действенный метод профилактики - это прививка... но о каестве вакцин ....
oliiivka
Здравствуйте! Давно принимаем маркумар, до этого возили из Германии. Но так как ....
Natalija
Беродуалом кто нибудь ингалировал деток
Здравствуйте, пробовала и пульмикорт и беродуал, отлично помогло! Выздоровел за 2 д ....
Svetlana Voronova
ВПС ДМПП 6ММ
У сына множественные ДМПП до 14 мм. Нам во время консультации в кардиохирургичес ....
bulba4ka
метопролон 3 мг.
Добрый день. На всякий случай порекомендую-если необходимо подать ребеночку препа ....
Галина мама
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Маркумар через интернет-аптеку
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда можно побыть дедом морозом и снегурочкой вместе взятыми и подарить незнакомым ( но таким родным) детям праздник
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Где покупаете маркумар?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Natalija
Почетный участник

Всего сообщений: 105

Дата регистрации на форуме:
28 мар. 2009
Здравствуйте! Давно принимаем маркумар, до этого возили из Германии. Но так как находимся на постоянном приеме ищу другие способы. Хочу попробовать через интернет-аптеку, но побаиваюсь. Может кто заказывал и подскажет, через какой сайт.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Маркумар через интернет-аптеку
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3