Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

У нас СГЛОС, с чего начинать?

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Счастье, после множества потерь!!!
НадеждаСвета Спасибо большое))) ....
Aleksandra
Мира дочка папы ювелира
Доченька моя, мы с папой к тебе ездили. Сделали всё, что мы хотели. Твою мисочку ....
MamaKsu
Мой любимый сыночек - симпатяга ДАВИДИК
Как здорово!!!! Всем здоровья и радости!!! !! ....
tgn
Спасибо! ....
Nika R
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Прошу подержать кулачки для Васятки!
Спасибо, большое! ....
irsen
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Помогите решить задачу
да вот уж загадка.... спасибо. отличная тренировка для мозгов... ....
lelya_orlova
Байки про детский сад
Прекрасно ходим в детский сад, да первое время болел ребенок каждые две недели. ....
lelya_orlova
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   У нас СГЛОС, с чего начинать?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Nika R
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
10 июля 2018
Добрый день! Вот и нам на 2скрининге (19 недель) в ЖК при ГКБ 29 им. Н.Э. Баумана поставили этот убивающий мать диагноз, дали направление в ЦПСиР на Севастопольском проспекте, там учись Ягодкина подтвердила, эту душераздирающую аббревиатуру-СГЛОС, тут же дали направление в детскую Филатовскаю к С. Р.Бирюковой, там 28.06.2018 на сроке 21-22 недели нас просто окончательно добили... Мы слушали эти страшные слова утопая оба в слезах... Это наш первенец, поздний... Мне 32, мужу 34. Слова, что малыш не жилец и лучше прервать беременность самые страшные для любой женщины. Следующим этапом испытаний было сообщить родителям... Все очень ждут этого малыша, что у родителей мужа, что у моих этот малыш будет первым внуком. Ну как и предполагалось у родителей началась истерика, ну и следовательно у нас с мужем тоже. О прерывании мы не думали, мы не рассматривали этот вариант, зная, что у нас нет столько сил вбить собственного ребёнка. 3 дня слёз и на нервной почве я слегла в больницу с обострением пиелонефрита на нервной почве. После выписки побежала в ЖК, дали направление в ЦПСиР на 16.07.2018 на консилиум для определения места родов. Что дальше в полном неведении. В Филатовской дали заключение, по которому не понятно операбельный порок или нет. Написано, что курабельномть под вопросом, но курабельномть-это полное излечение, это я итак понимаю. В больнице читала истории на вашем форуме, много для себя познала, но всё равно ещё в растерянности. Безумно хочу попасть в Германию к Потапову... Подскажите, пожалуйста, кто знает с чего начать... Куда обращаться...
Диагноз Наш:
ВПС: СГЛОС, Атрезия митрального клапана, атрезия аортального клапана с гиперплазией восходящего отдела и дуги аорты. Гипоплазия полости ЛЖ. Диффузный фиброэластоз ЛЖ.
Даже писать это страшно.
Обещала не плакать больше, но пишу вам и предательски встал ком и полились слёзы.
Я очень люблю своего малыша, если это возможно, я сразу при рождении готова отдать ему своё сердце, лишь бы он жил и не знал боли.
Подскажите, кто с таким диагнозом столкнулся, как быть? Куда обращаться? С чего начинать? Подтвердился ли диагноз после рождения ребёнка?
Полина2607
Участник

Всего сообщений: 62

27 нояб. 2017
Здравствуйте!! У нас не СГЛОС и я Вам к сожалению не могу подсказать, но от всего сердца желаю здоровья Вашему малышу. И дай Бог все будет хорошо!! Нет я уверена, ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !!!
Полина2607
Участник

Всего сообщений: 62

27 нояб. 2017
Может обратиться в фонд Вордвита, или написать письмо по электронке Овурицкому С. Б.?https://worldvita.ru/587?utm_source=vk&utm_medium=news Этому малышу поставили СГЛОС до рождения, диагноз после поменялся, откройте и почитайте про него историю, они после рождения улетели в Германию.
Nika R
Новичок

10 июля 2018
Спасибо за поддержку! Я написала сегодня Потапову на почту, но сейчас понимаю, что он может не ответить, напишу ещё Овруцкому. Боюсь этого консилиума, уже просто до паники доводят выводы и заключения врачей. Ничего нового я так понимаю не услышу, но живу надеждой, что после рождения диагноз изменится. Сегодня переписывалась с Бирюковой С. Р. с Филатовской, говорит в Бакулева берутся, но всё будет зависеть от диагноза после рождения.
Про фонд Вордвита тоже читала, но насколько я поняла к ним нужно обращаться после того как уже будет ответ из Германии.
Буду писать о всех новостях, и вы, кто владеет информацией, делитесь, пожалуйста, этим драгоценным опытом-он сейчас просто нам необходим.
Nika R
Новичок

10 июля 2018
Не могу найти электронку Овруцкого, может у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 464

1 апр. 2014
ovroutski@dhzb.de
Nika R
Новичок

10 июля 2018
Спасибо!
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   У нас СГЛОС, с чего начинать?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5