Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Axel Springer Gästehaus (Гостевой дом Акселя Шпрингера)

 

Здание примыкает к берлинскому кардиоцентру.. Информация.Отзывы. Обсуждаются все вопросы на тему проживания в Берлине в то время, как ребёнок находится на лечении в клинике Проживание в Берлине Лечение ВПС и операции в Германии

https://clck.ru/36Evn8
https://clck.ru/36Ew6A ....
Lucilleanymn
https://clck.ru/36EvhX
https://clck.ru/36Ew4i ....
Lucilleanymn
удаление 
Специализир&#1 ....
Davidfuefe
https://kat-service56.ru/
[url=https://kat-service56.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Bronco.html]Удаление ка ....
Davidfuefe
https://clck.ru/34acb5
https://clck.ru/34acdr ....
Lucilleanymn
Агентство Поляковой Натальи
Наталья, добрый вечер! Можно ли забронировать у вас жилье? ....
Света2004
2020 год. DHZB размещает в гостевом доме Шарите ЗееШтрасе 4
Поездка в 2020г. не состоялась. 2022г. Аккорд работает ) ....
EdZa
раскрутка са&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Правильный выбор
Светопрозрачные конструкции – тренд в оформлении пространства, новые <a href=htt ....
Tempomos far
Лестницы и перила для Вас
how to choose yourself chic <a href=https://stairsprom.ru/uslugi/ograzhdeniya-le ....
Tempomos far
методы продв&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
интернет про&#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Подробности по организации лечения в Германии
длительный период искал втошины по выгодной цене, пока не посоветовали поискать ....
Mastermore
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Один-единственный, и, ....
CarolePioto
seo раскрутка сk
Заказать seo по&#108 ....
grihin
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Axel Springer Gästehaus (Гостевой дом Акселя Шпрингера)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Axel Springer Gästehaus (Гостевой дом Акселя Шпрингера)

Здание примыкает к берлинскому кардиоцентру.. Информация.Отзывы.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Axel Springer Gästehaus

Föhrer Strasse 14
13353 Berlin
Tel. : ++49/(0)30450060
Fax++49/(0)3045006146
E-Mail: gaestehaus@dhzb.de
Стоимость проживания в «Гостевом Доме Акселя Шпрингера» для пациентов Кардиоцентра составляет 67,00 € на одного и 93,00 € на двоих взрослых в день. Цена включает в себя завтрак. Номера можно забронировать самостоятельно по тел. +49 30 450 060, по факсу +49 30 450 06 146 или эл. почте: gaestehaus@dhzb.de. В отеле имеется несколько русскоговорящих сотрудников. Подтверждение бронирования для посольства можно получить по факсу.
Еще немного информации и фотографии есть здесь {......... }

Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Удалось забронировать в Акселе 2 одноместных номера по 67 евро за каждый.

В Рональде вежливо сказали, что видят нас в списках, но мест нет, сказали звоните 06.08, тоесть в день нашей консультации в клинике, а приезжаем мы ведь 05.08. Интересно, если пойти в клинику 05.08 и взять у них направление в Рональд, поселят ли нас 05.08? Мы прилетаем в 15.30 в Тегель, должны успеть в клинику до окончания рабочего дня.
KAZAK
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 151

Дата регистрации на форуме:
5 мар. 2009
Скажите пожалуйста как забронировать номер в Акселе просидела весь вечер ничего не получилось. Бронировать надо через букинг или как то по другому? Я в компьютере чайник, помогите.
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009

KAZAK написал:
[q]
Скажите пожалуйста как забронировать номер в Акселе
[/q]

можно просто позвонить в Аксель, и забронировать по телефону. Мы так делали 2 раза
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Звоните в Аксель вечером, там всегда дежурят русскоговорящие, а днем только если немецкий или английский знаете.
Виктор
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2009
Здравствуйте! мы забронировали трехместный номер в Акселе. Написали по электронной почте по адресу gaestehaus@dhzb.de, на след. день пришел ответ на русском. Дали подтверждение брони без оплаты, для консульства. Стоимость 120 евр. сутки. Сегодня уезжжаем в Берлин. Удачи всем. Ирина.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
а я бронирую на двоих взрослых и малыша номер за 93 евро за ночь. Они нам в предыдущий раз малышу манежик поставили, сказали детских кроватей нет. А в этот раз я попросила номер с ванной и детской кроваткой - ответили что все за бронировали. Посмотрим :) может приобрели кроватки детские!
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Мы забронировали за :yahoo: 4 дня-240 евро на двоих с завтраком, по русски переписались, оплатим на месте, они нам даже позвонили сами по русски сказали, что доверяют и оплатим на месте. :yahoo:
Светлана К
Начинающий


Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
12 авг. 2009
А в Акселе есть номера с кухней?
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008

Светлана К написал:
[q]
А в Акселе есть номера с кухней?
[/q]


Нет.
Фаина
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2011
а бронирование в отеле номера - удовольствие платное?
Dushechka
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 333

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2010
Мы забронировали номер в Акселе, услуга бесплатная.
ЛиляМ
Участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
В счете указано, что мы можем забронировать Аксель, проживание родителей не входит в счет.
Ну я уже заказала Аксель, а там будет выдно... У меня вопрос, я могу рассчитаться на месте картой за гостиницу, может кто знает?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Скорее всего, сможете. Карты принимают почти повсеместно. Только в аптеке это проблематично и в некоторых мелких магазинах
ЛиляМ
Участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Ольга, а акселе можно продлевать проживание на месте, если не будет мест подешевле? И сколько дней по максимуму может занять проживание в Берлине с операцией Росса? (Ну хотя бы приблизительно)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
ЛиляМ, мы жили в Берлине 28 дней, при этом у нас операцию отложили на неделю. После операции нас выписали на 8-й день, 10 дней жили в Рональде. Вот так приблизительно. Продлить на месте, я думаю, не проблема. Все-таки Аксель исключительно для пациентов клиники. Но я там ни разу не была :s2:
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Привет всем! Муж с сыном едут сегодня на обследование, подскажите, пожалуйста, что в акселе обычно на завтрак? можно ли платно там пообедать и поужинать? я волнуюсь, Вадиму 2 годика всего, нарушать режим питания не хочу, без супа мы не можем..
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009

Flash написал:
[q]

Привет всем! Муж с сыном едут сегодня на обследование, подскажите, пожалуйста, что в акселе обычно на завтрак? можно ли платно там пообедать и поужинать? я волнуюсь, Вадиму 2 годика всего, нарушать режим питания не хочу, без супа мы не можем..
[/q]

на завтрак каши всевозможные, к ним орешки, сироп и т. п, йогурты,
яйца жаренные, варенные, омлет, котлетки, бекон, мясные нарезки, фрукты, даже рыба была на завтрак) Очень хороший фуршет -стол. Кашу мы попросили сварить вечером, нам не отказали, я думаю, можно попросить поставить бульон.
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
:) спасибо
Dini
Участник


Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Добрый всем день! Пожалуйсто помогите разъяснением :( ...... в голове полная каша!!!!
В приглашении от клиники написано - размещение в гостевом доме Аксель. Это платно да?
Рональд нам не светит тогда да, если о нем не сказалось в приглашении???
Заранее благодарна за ответ.
Dini
Участник


Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Добрый всем день! Пожалуйсто помогите разъяснением :( ...... в голове полная каша!!!!
В приглашении от клиники написано - размещение в гостевом доме Аксель. Это платно да?
Рональд нам не светит тогда да, если о нем не сказалось в приглашении???
Заранее благодарна за ответ.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Warend des Aufenhaltes konnen Sie im Axel Springer ubernachten. Die Kosten mussen von Ihnen getragen werden. еслив приглашении такая фраза-то вот ее перевод:

Во время вашего пребывания вы можете остановиться в отеле Axel Springer. Расходы должны нести Вы


Dini
Участник


Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
:frown: да именно так и написано............ а за Рональд вообще там ни слова не упомянуто.... а едем то а операцию...... Рональд значит не светит???? :frown:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
если на операацию-жилье родителям предоставляется и оплачивается клиникой, на время пока ребенок в клинике вроде бы. Уточняйте у наталии про бронь. сейцас же всех селят в отель СМАРТ. Свяжитесь с девченками кто уже там. Как они бронировали сами-или Наталья.
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Девочки, мы прилетаем в Берлин 3 апреля. Сегодня звонили Наталье, она сказала даже не переживать по поводу жилья, оно будет однозначно, скорее всего Смарт, они все сделают сами, нам нужно будет за пару дней позвонить ей, она скажет точно куда нас поселят. Мы написали письмо в Рональд, нам пришел ответ, что нас поставили на очередь.
Dini
Участник


Откуда: Респубилка Казахстан
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Антон_Евгения, а у Вас в приглашении клиника на какое размещение указала?........
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Сегодня пришло приглашение на обследование. В приглашении написано, что мы можем поселиться в "Акселе" за наш счет, но цену не указали. Девочки кто был в этом гостевом доме в недавнем времени напишите, пожалуйста, какова цена, питание и условия.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Были в Акселе в 2013 году в феврале. Все супер!!! !! Питание Супер!!!! Номера есть одноместные и двухместные. Есть еще 2 номера двухместные большие, расчитанные на 3 человек. Цена если не ошибиться, то 63 Евро одноместный,93 вроде двух местный, и большие по 120 евро. Все просто Отлично!!! !!!! Всем довольны!!! !! Русские каналы 3 штуки, интернет!!!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
мот, спасибо. Немного стало ясно.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Отель нормальный, но дорогой. Один очень большой для нас минус был по сравнению со Смартом, что нельзя готовить, а мы были с маленьким ребенком после операции, которому нужно 4 разовое питание, завтрак входит в стоимость номера, обед у нас был в ресторане клиники, а вот полдник и ужин, как говорится делай что хочешь.... Нас выручили немецкие друзья, готовили в номере нелегально.... не засекли.
Скажу сразу отель мы не выбирали т. к. это была госпитализация на операцию и секретариат предоставляет жилье там, где есть свободные номера, больше ни где не было. Я просила другой отель или квартиру, но было все занято. Так же интересовалась у секретариата, можно ли найти выход, чтобы как-то кормить ребенка, но нам ничего не предложили. Если бы выбирала сама, я бы учла этот момент. Мы сначала жили в Леопольде около двух недель, а потом в Акселе.
Еще минус, стирать негде, если только в душе руками, но это не такой большой минус для нас был.
В остальном все хорошо и отлично, то это этот отель на территории клиники, в любой момент можно прийти в отделение.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Axel Springer Gästehaus (Гостевой дом Акселя Шпрингера)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5