Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Вера для дальнобойщика

Обсуждаем вопросы религии и веры Религия и вероисповедание Разговоры за жизнь

Что такое любовь?
Ответы малышей - это всегда нечто ....
AlinaRo
А каким кремом для лица вы пользуетесь?
Я использую крем по типу кожи от корейских производителей. У них всегда хорошие ....
AlinaRo
Залив денег на карту. Что это такое?
Залив денег на карту. Что это такое? В наше трудное время многие люди стремятся ....
tonna
Курс аура человека
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Вера для дальнобойщика
Главное, чтобы вам помогло ....
AlinaRo
Вебинар твоя вторая половинка
Благодарю, школу Sungate School за столь нужный, своевременный, расширяющий ....
Georgespery
Семинар восстановление энергии жизни
Расскажу правду, в утро первого дня вебинара просто заставила себя пойти. ....
Danikapet
Студия красоты Казань
У меня всегда были непослушные волосы. Боролась я с этим разными способами: к ....
nag
Новый год 2020
Девочки, извините, что не отписалась были небольшие проблемы. Очень хотелось выс ....
Александр1
Штамп мастер Казань
Советую компанию ШТАМП МАСТЕР Казань, как добросовестного и надежного партнера, ....
CharlieMah
Штамп мастер Казань
Рекомендую компанию Штамп мастер, как добросовестного и надежного партнера, гото ....
CharlieMah
Типография Вестфалика Казань
Давно искала хорошую и недорогую типографию, наконец я её нашла! Возможно Ва ....
ThomasSmize
Записывайтесь на диагностику и будьте готовы к чудесным изменениям!
Люди избавляются от разных недугов, от простых до сложных, когда начинают жить с ....
Danikapet
Конкурс
https://vk.com/wall-147261926_27183 ....
mamysecnka
Стоматология Family Dent
В детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери неда ....
Ceceliarob
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Я долго думала над подарком мужу и остановилась на магнитоле в авто на базе Андр ....
Наталья0104
Центр душевых кабин - магазин сантехники
Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачн ....
PeterRiz
Люди избавляются от разных недугов, от простых до сложных, когда начинают жить с ....
Danikapet
Danikapet
Отель Флагман Витязево
Прекрасный гостевой дом, попали в него совершенно случайно. Заселили сразу как ....
GladysJat
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   Вера для дальнобойщика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вера для дальнобойщика

Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

DmitryForomin
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2020
Добрый день, уважаемые форумчане! Так сложилось, что большую часть своей жизни я провожу в машине. Вырваться домой удается не так уж часто. Сейчас свалилось много неприятностей дома, и чтобы решить проблемы, работать приходиться еще больше. Жену и родных практически не вижу. Но хочется хотя бы мысленно их поддержать. Может кто-то подскажет, какие молитвы можно читать в пути? Времени где-то останавливаться и уединяться у меня, к сожалению, нет.
AlinaRo
Новичок

Всего сообщений: 6

18 фев. 2020
У меня муж тоже часто в дороге, поэтому ваша ситуация мне знакома. Молится можно и в пути, в любом случае главное делать это от чистого сердца, и, кончено же, верить. Молитвы можете посмотреть тут - molitvy.guru/molitvy/silnye-molitvy-voditelya-pered-dorogoj-ili-dlya-puteshestvuyushhih-na-avto. И все же посоветую почаще бывать дома. Ничто не заменит минуты, проведенные вместе. А когда какие-то проблемы в семье, сильное плечо рядом особенно нужно.
DmitryForomin
Новичок

Всего сообщений: 7

24 янв. 2020
Спасибо, что отозвались. Попробую эту молитву)
AlinaRo
Новичок

Всего сообщений: 6

18 фев. 2020
Главное, чтобы вам помогло :124:
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   Вера для дальнобойщика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5