Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мат.помощь на ведение беременности и КС

Можно ли получить помощи? Обсуждаем как организовать сбор денег для ребёнка или взрослого, который нуждается в дорогостоящей операции на сердце и сосудах. Как собрать на лечение и операцию Сборы на лечение и вопросы благотворительности

Ок, обязательно туда обратимся за консультацией. Спс. Часть денег в принципе е ....
LordGery
Фонды в поддержку взрослых
Здравствуйте. У меня жена инвалид 2 группы. При врожденном пороке сердца, произв ....
LordGery
Ein-herz-fuer-kinder
ЭдитаПомогут. Ребёнок то несовершеннолетний. ....
anything is possible
Обращаемся в фонды
Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Ребёнку 3 года и он уже перенес 3 операци ....
Таня мама
Общие вопросы по фондам
здравствуйте, мы не знаем куда обратиться, помогите нам?! у нашего ребенка пор ....
keremet
Российский фонд помощи.
Svetlana Voronova написал:[q]другое направление у врача[/q] Направление от врача не нуж ....
anything is possible
Фонд "Worldvita"
Спасибо большое за теплые слова! ....
WorldVita
Благотворительное мероприятие "Дорогами добра"
Спасибо!!! ....
MedCenter1
Фонд "Детские Сердца"
Иринаисоня Да, все верно, я на этот же отправлял, ответ пришел через ден ....
zosimovka
Мероприятие на 23 февраля.
Мирта, Лена, Вы Молодцы! Девочки такие довольные, все с подарочками! К ....
мот
Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita
Здравствуйте! Напишите пожалуйста помогает ли фонд деткам с ВПС на реабелитацию ....
lenapro
Дополнительный сбор после выписки
alina-k. поговорите с Орысей, она может попросить за вас в "Айн херц". Может он ....
Надечка Л
Просьба прочитать всем!
А я обратила внимание, что сейчас только номер карты и пишут везде, сразу на дру ....
mamaMila
Живой. Фонд помощи взрослым
Очень хорошая информация. Спасибо, Оль. ....
Мирта
1 июня в СОККД
Лариса, это просто здорово, вы большие молодцы!!! ....
Мелисента
просьба о помощи
Варя, попробуйте написать в этот фонд {......... } ....
Ольга
Срочно помощь!
Вот ссылка про Глеба у нас в газете ПроГород {......... } ....
Olqa
Все на елку!!! 2015!
Мирта написал: [q]Мелисента, очень рада за вас! Давайте фотоотчет! Мел ....
larhen
вопрос
торрри, вы о каком фонде пишете? ....
Ольга
Фонды для взрослых.
Взрослым с ВПС помогает фонд "АИФ - доброе сердце", "Предание", Милосердие. ру. ....
Самая Счастливая
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Сборы на лечение и вопросы благотворительности »   Как собрать на лечение и операцию »   Мат.помощь на ведение беременности и КС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Можно ли получить помощи?

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

LordGery
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
13 июня 2017
Здравствуйте. У меня жена инвалид 2 группы. При врожденном пороке сердца, произведены замены 2-х клапанов (трискупидальный-биологический и метральный-механический). Вроде так. При чем трискупидальный поменяли сравнительно недавно с механического.
Встал вопрос о беременности, осознавая всю тяжесть и риски. В г. Новосибирск нас согласились принять в частной клинике (перенатальной), вести беременность и сделать КС, согласуя действия в течении всего периода с кардиологическим центром им. Мешалкина.
Надо сказать, что все операции на сердце были проведены именно в центре Мешалкина и разрешение на роды получено там же.
Врачевание в сумме выходит не дешевое и я хотел бы поинтересоваться, есть ли возможность получить какие-нибудь льготы, компенсацию части затрат или может быть существует программа для подобных случаев, чтобы ослабить финансовую нагрузку? Куда можно обратиться?
В областном департаменте здравоохранения сказали, что квоты не распространяются на частные клиники.
Спасибо за внимание!
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 285

20 нояб. 2015
Попробуйте узнать в страховой где оформлен полис ОМС. Про ведение беременности не могу сказать, но они оплачивали мне дорогие анализы в частной клинике, ТК бюджетная поликлиника не делала их вообще.
LordGery
Новичок

Всего сообщений: 4

13 июня 2017
Ок, обязательно туда обратимся за консультацией. Спс.
Часть денег в принципе есть, но все кредитное, как обычно ((
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Сборы на лечение и вопросы благотворительности »   Как собрать на лечение и операцию »   Мат.помощь на ведение беременности и КС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3