Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тестирование школьников на наркотики

Здесь пишем всё про школу и школьные уроки Идём в школу

Мой любименький сыночек мой Артурчик
Здравствуй, Ирина. Я что- то тоже затянула с ответом. Хотела написать сразу, смот ....
Мама Богдана 2018
Маленькие пяточки
Она у Вас очень красивая и такая умничка! Дай Бог здоровья и чтрбы все наладилос ....
Заяц1988
Вторая беременность и сложный ВПС плода!
Счастья и здоровья вашей девочке! Живите и радуйтесь вместе! Прочитала про К ....
Kathy13
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12
Рано ли в детский сад?
мы пошли в 1.5 в ясли очень хорошо ходит[url=http://vika-nice.com/lubov-otnoshen ....
макс12
Кулачки для Миланочки
Мама миланы, мой майл , shuaipov9115@mail.ru, напишите мне пожалуйста ....
Madi
СГЛОС-не приговор!!!
Мой сладкийМой сладкий как хорошо, что вы дома! Как говорится дома ....
Заяц1988

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Идём в школу »   Тестирование школьников на наркотики
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тестирование школьников на наркотики

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Всего сообщений: 8870

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Сегодня Аня принесла из школы заявление о том, что я не возражаю, что мой ребенок пройдет такое тестирование. Естественно, нам бояться нечего, я подпишу. Но вот как будет проходить такое тестирование, мне не понятно. Было ли у кого-то? Или, может, родителям уже объяснили, как это будет проходить. Насколько я поняла, это чуть ли не обязательное мероприятие теперь.
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011
Оль, пока это пробный проeкт, тecтированиe по жeланию только, обязатeльным оно станeт когда Конституцию изменят. Подростки употрeбляющиe психотропныe и наркотичecкиe вeщeства вряд ли согласятся пройти эту процедуру.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3746

16 сен. 2011
Оль я тоже слышала такой разговор однажды на родительском собрании. Но вот не понятно, как они тестировать хотят. Если устная беседа Ради Бога. А вот если какие манипуляции с ребенком, типа кровь взять и проверить. Ни за что!!!! Я от всех их медосмотров отказалась. сами все проходим и выписки приносим. У ребенка есть представители Мы родители и все манипуляции с ребенком только при нас и с нами.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Всего сообщений: 8870

24 дек. 2007
Как я поняла, это не медосмотр, это что-то типа опроса. Но так ли это?
DREAM
Рекордсмен

Всего сообщений: 2459

25 дек. 2011

Ольга написал:
[q]
Но так ли это?
[/q]

опрос могут провeсти бeз вeдома родителeй-это профилактика. Как планировалось что-то вродe этого {......... }
катя мазурова
Рекордсмен

Всего сообщений: 2642

9 окт. 2011
у меня сын тоже приносил такое письмецо, по моему это полная фигня. Вспоминая такую историю, когда мы учились в школе проходила всем известная антиалкогольная Горбачевская программа) и в школе проводили тоже хитрый опрос на классном часу выдали листы бумаги и просили написать известный марки вин, задумка понятна, мы на тот момент ученики 5 или 6 класса с радостью начали вспоминать )))) больше всего написала моя подруга отличница))) кл. руководитель была видимо в шоке и поспешила к ним домой на беседу )) дома она с ужасом стала говорить папе моей подруги о том, что ваша Даша знает огромное количество марок вин, партвейна и т. д. ))) папа посмеялся и пригласил учительницу в туалет, наверное кто помнит о том, что было модно собирать наклейки от вин или пачки сигарет) так вот папа моей подруги наклеивал свою коллекцию на дверь туалета и подруга отлично выучила пару десятков марок вина ))))
Guest
Гость

катя мазурова написал:
[q]
так вот папа моей подруги наклеивал свою коллекцию на дверь туалета и подруга отлично выучила пару десятков марок вина ))))
[/q]
:s11: :s11: :s11:
я тоже против буду, если какие-нибудь анализы будут брать. А вот вопросы хитрые.... ну не знаю. Алина у меня знает название наркотиков. Врага надо знать в лицо.
ALBENA
Почетный участник

Всего сообщений: 232

29 фев. 2012
У моей дочери проводили в прошлом году тестирование и делали тест, результаты она принесла домой. Тем кому небыло 14 лет нужно было согласие родителей.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Всего сообщений: 1293

12 июля 2010
тестировать-сколько угодно
брать анализы-только с согласия и в присутствии родителя
я точно знаю, что есть всякие тест-полоски на наличие марихуанны в моче
идея, в принципе, здравая
выявлять и лечить ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке
и чем раньше-тем лучше
может это спасет чью-то жизнь
ALBENA
Почетный участник

Всего сообщений: 232

29 фев. 2012
Анализы брали без присутствия и у тех кому больше 14 без согласия родителей. Дети сами дали согласие на тест письменно. Я узнала только, когда она уже принесла результат - тест полоски.
Mager
Изгнанный

Всего сообщений: 2

20 окт. 2013
очень хорошая программа
и хорошо, что ввели
однозначно предотвратит массу неприятностей
blagovest
Новичок

Всего сообщений: 21

25 фев. 2018
я тоже думаю, что такая программа очень полезна
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Идём в школу »   Тестирование школьников на наркотики
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5