Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!

А можно просто передать привет..ЛУЧШИМ! Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Российской академии медицинских наук, Научно-исследовательский институт кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) Отзывы о кардиоклиниках

Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Nina-cher мы недавно лежали в Мешалкина в марте. На сколько я поняла если у вас ....
Оксинья
Фуросемид, верошпирон
Мы принимали и фурасимид и верошпирон никаких проблем пока с почками нет. Принима ....
Оксинья
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Облака Можно фамилия врача, который делал ЭХО и кардиолога, который назна ....
zosimovka
Томский Федеральный кардиоцентр
Ирина Вячеславовна написал:[q]как заочно проконсультироваться [/q] Здравствуйте, н ....
tomsk
АВК в Алмазова, ДГБ, педиатрическом?
Понимаю, что тема выбора клиники очень неоднозначна, мнения субъективны, но тем ....
yanuchar
нужна консультация
Добрый день! Прошу помощи. Есть острая, срочная необходимость в консультации реб ....
meri_lisa
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Операция длилась часа 2 примерно. Забрали ребенка 14-30 (т. е во вторую очередь) ....
Оксинья
Для тех,кто едет в Томск
Здравствуйте! Сыну 8 лет, его одного положат или меня(отца) тоже разместят? и ес ....
sijey
Обследование иногородних
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можем ли мы у вас платно пройти обследование? ....
Vlanic
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Folk, добрый день! Скажите, пожалуйста, у какого профессора в Москве вы делали у ....
Melyusha
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
mirra1109 написал:[q]Неужели не могут поставить катетер? [/q] Могу вам с уверенностью ск ....
anything is possible
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Доброго времени суток, подскажите, едем в клинику и страшно немного. У моего сы ....
Mama Marina
Кто когда едет?
Спасибо огромное за ответ. Да, наверное и мы так поступим. ....
Пина
Отделение КИТ Филатовской больницы
Ребенку сейчас год. Вторичный ДМПП(12мм). В январе 2017 года смогли записать на ....
Екатерина Кондрина
К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?
Здравствуйте, жители форума! Решила продублировать свой вопрос сюда: может быть ....
Юлия_ННовгород
Астрахань
Здравствуйте. Меня зовут Виктор и мне предстоит операция по шунтированию. Предла ....
Виктор 1964
Волгоградский областной кардиологический центр
Добрый вечер. Посоветуйте, где лучше делать операцию шунтирование в Волгограде ил ....
Виктор 1964
Тоже хотим от всего нашего здорового сердечка поблагодарить этих волшебных враче ....
Тати_илим
Снять квартиру в Пензе
89023433145 квартира рядом -проспект строителей 134--чисто уютно тепло все ряд ....
Лариса Борисовна
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Добрый день! Контакты цгх :8-861-2153524 регистратура, 8-861-252-85-33 детские ....
Katy
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А можно просто передать привет..ЛУЧШИМ!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

nataliasel
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2016
Здравствуйте. Созрела написать и поблагодарить этих удивительных специалистов, экстра-класса врачей и медицинский работников, очень отзывчивых и очень родных. Мой ребенок абсолютно здоров. Конечно навсегда останутся шрамы у Федоренка, мои слезы и седые волосы, воспоминания - ожидание операции, реанимации, санации .. но и абсолютно здоровый ребенок тоже навсегда. Конечно, после операции они не обещают и не обнадеживают - обязательно очень корректно предупреждают, разъясняют... но, удивительно.. от этих слов, глаз, внимания-абсолютно точно уверен, что все будет хорошо... За шесть дней стационара меня как маму 4х месячного малыша научили как успокоить младенца, вылечить дисбактериоз, любой бронхит, кашель и какашки.. Все это делают удивительно красивые девушки, девушки чуть постарше.. очень красивые врачи -мужчины. !! Как говорит мой муж - медицина бывает разная, но настоящая - точно в детском кардиохирургическом отделении НИИ Кардиологии Томска. Низкий Вам поклон и спасибо от Фёдора и его родителей!!
tomsk
Чемпион общения

Всего сообщений: 2321

30 мар. 2009
Здравствуйте,

привет передан по назначению :-)
lenapwar
Начинающий

Всего сообщений: 38

24 июня 2016
Я тоже присоединяюсь к словам nataliasel. Я очень очень благодарна всем врачам и медсестрам детского кардиохирургического отделения НИИ Кардиологии Томска. Они очень много сделали для моего ребенка и для меня. Им не только низкий поклон, я каждый день просыпаюсь с благодарностью им и молюсь чтобы у них все было хорошо. В своем городе я не могу доверить своего ребенка теперь не кому, так как профессионалы работают только в детского кардиохирургического отделения НИИ Кардиологии Томска. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ что вы есть.
Тати_илим
Новичок

Всего сообщений: 2

4 апр. 2016
Тоже хотим от всего нашего здорового сердечка поблагодарить этих волшебных врачей, медсестер и весь-весь персонал детского кардиохирургического отделения НИИ Кардиологии Томска!
Всё было настолько доброжелательно и душевно, коллектив очень вежливый, врачи на высоте ну и кардиохирурги вне конкуренции!
Мы нисколько не пожалели, что преодолели не одну тысячу километров и попали в руки золотых специалистов.
Вы лучшие!
Дай Бог вам и вашим семьям всех благ, здоровья и всего самого светлого!!!

Мама Евы Щукиной.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3