Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!

А можно просто передать привет..ЛУЧШИМ! Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Российской академии медицинских наук, Научно-исследовательский институт кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) Отзывы о кардиоклиниках

радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Недавно (2017 г) были прооперированы в НЦЗД РАМН новой командой кардиохирургов п ....
So curious
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Мы ездили на 5 дней. Само обследование заняло один день, а оставшиеся дни мы пос ....
ARINA
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Кардиохирурги Мюнхена
Посоветуйте кардиохирургов в Мюнхене для взрослого (стеноз митрального клапана). ....
helga3
Положительные отзывы о НЦССХ им Бакулева
Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович - какие будут отзывы? Кто еще на Рублевском хороши ....
helga3
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
спасибо. я напишу Вам потом. ....
zilya b-a
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
И еще, девочки! Я как поняла, операции проводят бесплатно. А вообще, сколько обх ....
romashka-F
Размещение в Калининграде
Добрый день. Если рассматриваете возможность проживания в квартире, могу помо ....
Юлия39
Кто когда едет?
Всем доброго здоровья! Если рассматриваете возможность проживания в квартире ....
Юлия39
Проживание в Калиниграде
Всем доброго здоровья! Гостиницы у нас на сегодня не дешевые, та же Балтика 210 ....
Юлия39
Ищу жителей Калининграда!
Светлана, добрый день. Много времени прошло, но вдруг актуально. Я из Калинингр ....
Юлия39
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
Мне ставили окклюдер в Челябинском ФЦССХ, работа ФЦ на высоте! Не перестаю благо ....
Pryanja
Лечение в Голландии
popova написал:[q][/q] а какой у вас порок? знаю только одну маму которая недавно верну ....
катя мазурова
Томский Федеральный кардиоцентр
Marina2517Mama написал:[q] нам удастся избежать операции[/q] Ждем видеозапись. Сдел ....
tomsk
Детский центр нарушений сердечного ритма при НИИ Педиатрии
Выражаю слова искренней благодарности заведующей консультативного отделения и ст ....
adgjm90
Благодарность Белову В.А
Здоровья Вам! И спасибо за этот рассказ! Успехов и всего самого доброго замечат ....
*Ekaterina*
С благодарностью кардиоцентру
Вот и я наконец-то добралась написать свой отзыв! Очень хочется много сказать, т ....
Valeria
что с собой брать в клинику
Здравствуйте, в скором времени нам предстоит операция в кц г. Пермь. В связи с эт ....
olgasm
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!

А можно просто передать привет..ЛУЧШИМ!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

nataliasel
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2016
Здравствуйте. Созрела написать и поблагодарить этих удивительных специалистов, экстра-класса врачей и медицинский работников, очень отзывчивых и очень родных. Мой ребенок абсолютно здоров. Конечно навсегда останутся шрамы у Федоренка, мои слезы и седые волосы, воспоминания - ожидание операции, реанимации, санации .. но и абсолютно здоровый ребенок тоже навсегда. Конечно, после операции они не обещают и не обнадеживают - обязательно очень корректно предупреждают, разъясняют... но, удивительно.. от этих слов, глаз, внимания-абсолютно точно уверен, что все будет хорошо... За шесть дней стационара меня как маму 4х месячного малыша научили как успокоить младенца, вылечить дисбактериоз, любой бронхит, кашель и какашки.. Все это делают удивительно красивые девушки, девушки чуть постарше.. очень красивые врачи -мужчины. !! Как говорит мой муж - медицина бывает разная, но настоящая - точно в детском кардиохирургическом отделении НИИ Кардиологии Томска. Низкий Вам поклон и спасибо от Фёдора и его родителей!!
tomsk
Чемпион общения

Всего сообщений: 2252

30 мар. 2009
Здравствуйте,

привет передан по назначению :-)
lenapwar
Начинающий

Всего сообщений: 36

24 июня 2016
Я тоже присоединяюсь к словам nataliasel. Я очень очень благодарна всем врачам и медсестрам детского кардиохирургического отделения НИИ Кардиологии Томска. Они очень много сделали для моего ребенка и для меня. Им не только низкий поклон, я каждый день просыпаюсь с благодарностью им и молюсь чтобы у них все было хорошо. В своем городе я не могу доверить своего ребенка теперь не кому, так как профессионалы работают только в детского кардиохирургического отделения НИИ Кардиологии Томска. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ что вы есть.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3