Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Российской академии медицинских наук, Научно-исследовательский институт кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) Отзывы о кардиоклиниках

Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
как мы с Даней слетали в Мюнхен
Здравствуйте! К сожалению на форум я захожу очень редко.. если у вас есть вопро ....
Lana_Golubeva
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Немного отлегло ))) ....
Skolopendra
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
-=FM=- написал:[q]Будем надеяться что интернет для пациентов в скором будущем появится ( ....
helga3
Благодарность Белову В.А
Здоровья вам! Красивое фото! ....
*Ekaterina*
Томский Федеральный кардиоцентр
lenapwar написал:[q]Как все таки можно будет к вам попасть? И какие обследования высылат ....
tomsk
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохиру ....
Папа Евангелины
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый вечер всем. Может и пишу не в ту тему.. Так что извиняюсь заранее, но хот ....
Мария90
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Мы в Филатовской не были. Но девочки, которые там наблюдались, оперировались с н ....
So curious
Астрахань
Кормят вот в такиз боксах ....
AlyonaS
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Спасибо, zosimovka ....
Maralex
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Кардиохирурги Мюнхена
Посоветуйте кардиохирургов в Мюнхене для взрослого (стеноз митрального клапана). ....
helga3
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда можно побыть дедом морозом и снегурочкой вместе взятыми и подарить незнакомым ( но таким родным) детям праздник
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мамочка Саши
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2016
Всем привет! очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте? и еще меня мучает вопрос у меня очень беспокойная доченька, мы даже спать укладываемся с шумом, а когда я узнала, что в отделении палаты рассчитаны на 4х мамочек и детишек, мне просто стало ужасно жалко наших будущих соседок)) я то привыкла к своей дочурке, но вот как же остальные нас терпеть будут, она с рождения не спит толком! вопрос встает о платных палатах, может кто знает их стоимость? что с собой брать из питания ребеночку, мы на смеси и прикорм! в общем голова кругом!! помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо за ответы!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3