Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Российской академии медицинских наук, Научно-исследовательский институт кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) Отзывы о кардиоклиниках

отзыв длинной в 2.5 года
Приятно на вас посмотреть! Все прошли, преодолели!! Молодцы! Здоровья сыночку!!! ....
Викамама
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Да, Оксинья, номер есть. спасибо большое ....
оксана Гук
Клиническая больница Управлении делами Президента РФ
Александр1 написал:[q]Анюля огромное спасибо за вашу историю. Здоровья и долгих лет вам. ....
Анюля
Квартиры в Новосибирске
89139441415 Ульяна она есть в вацаппе может фото скинуть. Может кому пригодиться. ....
Оксинья
Отклонение оси влево ЭКГ новорожденный
ЭКГ ....
bulba4ka
СГЛОС в Мешалкина
Если говорить про сам диагноз СГЛОС, то в Мешалкина подобные операции выполняютс ....
Капитан
Бюджетное проживание рядом с клиникой Мешалкина
Добро пожаловать в хостел "Дом рядом", расположенный в 5 минутах от клиники Меша ....
Елена Волкова
Благодарность
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Ал ....
Das
Для тех,кто едет в Томск
Маме надо флюрографию, анализ кала на я/г, анализ на РW ....
mamysecnka
Томский Федеральный кардиоцентр
здравствуйте! Едем на операцию по квоте 1 августа. Подскажите актуальный список ....
нюта26
Тюменский кардиоцентр
Хамство, больничная грязь и плохая еда - этого вы НЕ ВСТРЕТИТЕ в ОКБ#1, а именн ....
Applaus74
Снять квартиру в Пензе
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! уважаемые пациенты кардиоцентра, а также их близкие вам будет уд ....
Лариса Борисовна
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
В декабре 2016 третий ЭКС меняла в ФЦССХ, первые два в больнице скорой помощи ст ....
jullss
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Если кому еще актуально - третий раз ЭКС меняла в декабре 2016 в ФЦССХ Челябинск ....
jullss
Обследование иногородних
А как можно записаться на прием? ....
Vlanic
Хабаровский кардиоцентр
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре. Мы оперировались в июне этого года и ....
мама ванюшки
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
РОКБ
Там врачи уроды, они не умеют лечить детей, а тем более делать операции, только бла ....
Марина1702
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мамочка Саши
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2016
Всем привет! очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте? и еще меня мучает вопрос у меня очень беспокойная доченька, мы даже спать укладываемся с шумом, а когда я узнала, что в отделении палаты рассчитаны на 4х мамочек и детишек, мне просто стало ужасно жалко наших будущих соседок)) я то привыкла к своей дочурке, но вот как же остальные нас терпеть будут, она с рождения не спит толком! вопрос встает о платных палатах, может кто знает их стоимость? что с собой брать из питания ребеночку, мы на смеси и прикорм! в общем голова кругом!! помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо за ответы!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3