Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Российской академии медицинских наук, Научно-исследовательский институт кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) Отзывы о кардиоклиниках

Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Добрый день! Хочу оставить отзыв о нашем пребывании в НЦЗД и операции! Коротко о ....
Gribmaney
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Всем доброго времени суток. Я новенькая на форуме. У моего сыночка тоже ВПС - ст ....
Nina-cher
Кто когда едет?
Добрый вечер! Мы летим из Москвы 25 мая 2017 на обследование, кто собирается в ....
тимоша
Поделитесь информацией
Кстати если с питанием какие то реальные проблемы, диета или еще чего, надо сооб ....
Mamochka Dahi
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Были в КЦ два раза с сентября по ноябрь 2016 и с января по март 2017, выражаем о ....
СветланаФ
Благодарность Белову В.А
Здравствуйте! Подскажите, если это не секрет, какой у вас порок? ....
СветланаФ
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Спасибо)) Надеюсь пройдет) В принципе нашла ещё сайт. там отзывы положительные. ....
Мария90
я в восторге от пензенского кардиоцентра
добрый день- если вы едете в кардиоцентр на консультацию или на операцию и вам н ....
Лариса Борисовна
Роды и операция в Калининграде
Спасибо, посмотрю ....
KALIMka
Астрахань
Максим и Марина, один из родителей будет находится вмести с малышом, рядом с кли ....
AlyonaS
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, Евгений Владимирович! Моему сыну 15 лет. С рождения поставлен диаг ....
irina_f
Клиника Франция
Добрый день Есть у кого то информация о клинике в Лионе Hôpital Louis Prad ....
Maralex
ЧаВо по Пензенскому кардиоцентру
Тоже присоединяюсь, Белов В. А. - Калининград. ....
toma-umka
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Доброго времени суток! Хотели бы поделиться своей историей. На очередном пл ....
Tony
Клиника в Мюнхене. Нужна информация!
Хочу отметить следующее. Я не знаю кто такая Елена Жила и кто ей платит, но дан ....
xann
Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Госпитализация по педиатрической квоте!

Всем привет!очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте?и ещ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мамочка Саши
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2016
Всем привет! очень рада тому, что нашла этот сайт, потому как возникло много вопросов, надеюсь найду на них ответы! 1.11.2016 мы приезжаем в Томский кардиоцентр, в КХО2, хотелось бы узнать о минимальном сроке прибывания в этом отделении по этой квоте? и еще меня мучает вопрос у меня очень беспокойная доченька, мы даже спать укладываемся с шумом, а когда я узнала, что в отделении палаты рассчитаны на 4х мамочек и детишек, мне просто стало ужасно жалко наших будущих соседок)) я то привыкла к своей дочурке, но вот как же остальные нас терпеть будут, она с рождения не спит толком! вопрос встает о платных палатах, может кто знает их стоимость? что с собой брать из питания ребеночку, мы на смеси и прикорм! в общем голова кругом!! помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо за ответы!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ «НИИ кардиологии» СО РАМН (г. Томск) »   Госпитализация по педиатрической квоте!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3