Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите спасти Еву!

 

малышка со сложнейшим пороком сердца Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Помогите спасти Еву!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это чудесное место где можно неожиданно встретить давнего друга.
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите спасти Еву!

малышка со сложнейшим пороком сердца

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Мамы и папы, люди, которые могут помочь информацией!
Очень нужна Ваша помощь!
У подруги беда - доченька со сложнейшими пороками сердца. В Украине помочь не могут. Взялся помочь Берлинский Центр. (Я понимаю, что это Российский форум, но тут есть люди, которые знают о лечении в Германии)
Сейчас пытаемся организовать сбор средств! Обращаемся везде где можем.
Нужна любая помощь!
Может кто-то сможет подсказать как правильно организовать, куда конкретно обратиться и т. д. и тп.
Вот сайт малышки {......... }
Девочку зовут Ева.

Что имеем на данный момент:
Три выписки из разных клиник (есть на сайте)
Приглашение и счет из Берлина (на сайте)
У малышки есть инвалидность, справки о доходах семьи должны вот вот быть.
Хотим обратиться в фонды, но на сколько я поняла, не все так просто.
Могу ли я от лица родителей обращаться в фонды? Или это должны делать только родители?
Я так поняла, что многие фонды выделяют сумму денег, при наличии уже имеющейся. Но ее же еще нужно где-то взять!!!
Пишу на сайты каналов ТВ, в газеты... пока ответов нет...
Даже на некоторых форумах, где люди обращаются за помощью, не так просто разместить тему(((
Уходит масса времени на поиски и письма... а результата пока не вижу... А у малышки Евочки не так много времени, ей тяжело.


РС Давно наблюдаю за подобными темами, не так давно спасали мальчика из Молдавии, люди откликались и из России, и из Украины, и из Германии! Очень надеюсь, что и нашу Евочку заметят и помогут!!!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Какая сумма требуется?
Мама выходит на связь в интернете?
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

mama Evy написал:
[q]
Какая сумма требуется?
[/q]

на указанном сНежная сайте есть данные о сумме (счет из Берлина), я так понимаю, что именно она инужна.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: не понимаю! 2800 евро?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Во всех темах в одноклассниках написала, сделала ссылку на сайт, все, чем я могу помочь... :l4: :l4: :l4: :l4:
ничего, девочки напишут вам нужную информацию!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
сНежная, обратитесь для начала в немецкий фонд Айн Херц фюр Киндер. Вся информация тут http://forum.dearheart.ru/33/1797/
Ну и еще на форуме есть координаты различных немецких фондов http://forum.dearheart.ru/33. В российские смысла нет обращаться, редко кто помогает именно на операцию в Германии. Еще можно попросить помощи на сайте материнство. ру, создать группу на Одноклассниках или вКонтакте, если кто-то из вас там зарегистрирован.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Большое спасибо всем кто откликнулся!!! !!
По порядку:
Мама в инете не сидит, некогда, а вот папа имеет возможность.
сумма 58 000 без шефа или 78 000 с шефом. Но хоть бы на обычную собрать...
mama Evy и за это тоже большое спасибо! Чем больше людей будет знать, тем больше возможностей. С миру по нитке...
Ольга фонды на сайте нашла уже и родителям распечатала. У меня не все сканы документов были на руках, да и могу ли я от своего имени обращаться?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
сумма в евро(((
KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Фонд Здоровое Наследие может помочь из российских. Попробуйте обратиться туда.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

KiTatka написал:
[q]
[/q]


Они помогают не только гражданам России?
KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Да, они могут помочь и не гражданам России.
Нам обещали помочь, мы тоже с Украины. (нам в итоге помощь их не понадобилась)
Так что напишите туда, а лучше - позвоните.
Надечка Л
Долгожитель форума

Откуда: Хакасия Абакан
Всего сообщений: 392

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010

Возьмите список фондов на сайте и отправляйте всем подряд. Кто стучиться, тому и откроется. Обязательно в РУС фонд обратитесь. В помоги. орг. тоже. Все мы так начинали бороться за своих деток. Я -бабушка, и писала везде обращения за внучку. Никого это не смущало, что я, а не родители. Добрых людей больше , чем нам кажется.
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
А еще по поводу одноклассников. Семья из нашего города так собирала деньги на лечение своего сына в Стамбуле. Создали группу Севе нужна Ваша помощь и в ней выложили всю информацию о заболевании, о семье ребенка, и ежедневно/еженедельно выставляли отчет о собранных средствах, отписывались о состоянии мальчика. А также выкладывали чеки о расходах. Т.е всячески показывали/доказывали, что они не мошенники (к сожалению таких очень много). Всем этой компанией занимался папа мальчика и очень хорошая подруга семьи. Равнодушных практически не осталось, нужную сумму собрали, а она была в разы больше, чем требуется вам. Если сначала участниками были в основном люди из нашего города, то через какое-то время география расширилась.
В основном в группе отписывалась подруга семьи, иногда папа, по возможности мама.
Были расклеены листовки по городу, были обращения на радиостанции и телевидение. Так же обращались в приемные депутатов, на крупные предприятия города.
Если у вас соберется подобная инициативная группа, я думаю у вас все получится.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Всем доброе утро!
Спасибо!
Будем стучаться везде где сможем!
Фонды я на сайте видела еще в середине недели, распечатала родителям все. Из требований украинских фондов, решила, что только они могут... НУ чтож, если я могу, то буду ломиться, стучаться.
На сайты газет и ТВ пишу последних 2 дня, но пока ни одного ответа не было.
В интернете еще сестра мамы, она пытается достучатся до депутатов.
Листовки уже есть, поставлены боксики в магазинах.
Будем создавать группу в Однокласниках... Я честно говоря, почему-то не прижилась в соц сетях, в смысле не сижу в них, мне форумы больше нравятся... не думала, что группа там может иметь силу. Но если это так, сегодня создам!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
В Одноклассниках нужны хорошие волонтеры, которые бы приглашали людей в группы и вели ее вместе с родителями. Так сбор пойдет быстрее.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Все, у меня в электронном виде х и остальные документы!
По инвалидности, свидетельство о рождении и заверенный перевод того счета из Германии.
Больше ничего не нужно?
Еще вопрос. Когда буду писать письма в фонды, все эти доки нужно прикреплять? как? ну, если обычное письмо, то понятно, а если со страницы фонда?
Или можно сначала написать письмо с ссылкой на сайт, а по требованию предъявить доки?
В группе на Одноклассниках тоже все документы нужно выкладывать?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Ольга с волонтерами не знаю как... у меня сестра там часто обитает, обещала всем своим разослать, а это приличное количество народа, и попросить, что бы они тоже разослали, а вот что дальше? Заходить и отписываться я смогу, но боюсь что бы все это быстро не угасло...
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
В фонды пишите письмо и прикрепляйте документы, ссылка на сайты зачем немецким фондам? они по-русски не понимают. Если будете писать в российские фонды, то расскажите, что вы уже обращались туда-то и туда-то, если будет положительный ответ ( а он будет) от Айн Херц, обязательно это напишите. Меньшую сумму проще собрать.
Документы на сайтах по сбору денег выкладывать нужно обязательно. Иначе вам никто не поверит.
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

сНежная написал:
[q]
с волонтерами не знаю как... у меня сестра там часто обитает, обещала всем своим разослать, а это приличное количество народа, и попросить, что бы они тоже разослали, а вот что дальше? Заходить и отписываться я смогу, но боюсь что бы все это быстро не угасло...
[/q]

Как показывает опыт, на Одноклассниках деньги собираются тяжело, а без волонтеров еще хуже. Вы сначала группу создайте, а с волонтерами знакомыми мы уж разберемся.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо большое за советы!!!
В фондах во всех нужно, что бы была какая-то первоначальная сумма?
За некоторые читала, пишут, что дают деньги, если уже кто-то дал. А ведь для начала нужно что бы хоть кто-то дал
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Папа пусть группу в соц сетях создаст, я видела, так собирают, и пишут все про ребеночка, и сколько положили на счет и сколько остиалось. Даже если фонды помогут, все равно нелишними будут деньги добрых людей!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
С папой решили, что я создам. Мне легче с инетом, он у меня и дома и на работе, я в любой момент могу туда заглянуть.
Группу создала. заливаю туда фото (что-то долго так место резервируется...) сейчас зальются и сброшу ссылку
Wedernikoff
Почетный участник

Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
В немецкий фонд "Ein Herz für Kinder" могут написать и волонтёры, не обязательно родителям. Но все документы родителей нужны и ребёнка, конечно, тоже. Ещё можно обратиться в следующие фонды: "Здоровое наследие", "Джаз и классика", " Предание" (там медленнее собирают), "AWD-Kinderhilfe". Есть ещё один немецкий фонд, но поговаривают, что у них арестованы счета.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

{......... }
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Аваторку в группе поставьте, и админ у вас безличностный какой-то. Там есть функция, дословно не помню, скрывать администратора. Так вроде звучит. Все надписи от имени админа будут под названием группы. И еще, вы уж меня простите, без обид, фото модератора, не особо серьезное. Вы собираетесь заниматься серьезным делом, надо соответствовать. Еще раз без обид, это взгляд со стороны. Удачи ВАМ!!!
Люди которые будут вступать в группы для того чтобы помочь, будут обращать внимания, в первую очередь, на людей которые просят о помощи. Я бы не вступила в группу созданную автором "СнегСнег"
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Какие обиды! Я только рада советам!! я там не очень ориентируюсь просто.
Модератор, Это я попросила девочку с работы - у меня проблемы с заливанием фото, вот пришлось ей их переслать, что бы она их залила. Потом в принципе я могу ее из модераторов убрать.
Аву все равно какую, или фото манюни? у меня правда пока нет нормальной.
Так, а себя значит я скрою, и все будет писаться от имени группы, так?
Сейчас пойду искать
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Вроде все получилось, себя и девочку скрыла
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Лучше конечно фото девочки. Я давала ссылку на группу, там ава тоже была заменена после ряда замечаний, сначала была просто ручка ребенка и надпись, люди игнорировали. А после того как поставили реальное фото, все изменилось.
И конечно, по возможности, пусть папа будет участником группы и отписывается периодически.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Сейчас поставлю фото то что на инвалидности
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
сНежная, создавайте группы, попуду волонтером! :) :) :)
всем своим подружкам скажу, тоже помогут!
меня найдите в одноклассниках(людмила П), пригласите в группу
я уже во все группы написала, но этого мало, конечно, нужна своя!!! !!!!
В общем, начинайте, мы поможем!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
все, нашла, сразу не увидела!!! !!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо!!!
Уже вижу, что Вы в группе!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Я уже поняла, что лучше всего понимают те люди, которые через все это прошли! Хотя, конечно, есть и просто отзывчивые люди, желающие помочь!
Я за последние 3 дня столько писала! По форумам знакомым, на форум, где я точно знаю, что помогают собирать, т.к. сама туда раньше заглядывала. НО там моей темы до сих пор нет!!! Она уже третий день на модерации, я понимаю что это все серьезно и нужно проверять, но время то не терпит!!! Расстроилась... В других форумах просмотров не много, и только несколько человек отписались что деньгами немного помогут. Конечно есть и такие, что молча перевели, не отписываясь. Я так думаю...
Счет еще не успели проверить...
На одном ресурсе, где такие темы разрешали создавать, вообще все удалили и сказали что сочувствуют конечно, но ничем помочь не могут, больше такое создавать нельзя... Разочаровали.
А вот тут бальзам на душу, сразу отреагировали, сразу предложили помощь!
Девочки, спасибо вам огромное!!! !
Laura
Гроссмейстер

Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008
Прежде всего обращайтесь в немецкий фонд Ein Herz für Kinder

http://forum.dearheart.ru/33/1797/0.htm

Этот фонд никому не отказывает. Но они выделяют не всю сумму, выделяют примерно половину от счета, это от 15 до 25 тысяч евро. Отошлите им письмо и дождитесь ответа. Только после того как у Вас будет их подтверждение, только тогда пишите в другие фонды, и тогда пишите сразу, что фонд Ein Herz für Kinder Вам выделяет столько то. После этого другие фонды (например AWD) тоже быстрее принимают положительное решение о выделении денег. Это из собственного опыта.

Может быть Вам больше повезет с Украинским фондами,. но нам они не помогли... сказали, что им очень жаль ребенка, но денег на помощь у них нет.... Ходили к депутатам, тот же результат.... Только Украинский Красный Крест выделил небольшую сумму.

Удачи Вам в сборе средств! Пусть малышке быстрее помогут!

сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Laura спасибо большое!
Значит в первую очередь подготовим письмо к ним. Им не важно есть ли деньги на данный момент на счету? успели что-то уже собрать или нет
Laura
Гроссмейстер

Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008

сНежная написал:
[q]
Им не важно есть ли деньги на данный момент на счету? успели что-то уже собрать или нет
[/q]

нет, этот фонд нам первым подтвердил помощь. Тогда у нас не было вообще денег. Мы только написали, что дорогу оплатим сами. После того как этот фонд подтвердил финансирование, другие фонды тоже добавили по 4-5 тысяч.

Вот кстати наша история

http://forum.dearheart.ru/10/1518/0.htm

Пишите им письмо по электронке, в письме опишите ситуацию, о рождении ребенка, о проведенном лечении в Украине, о прогнозах Украинских врачей. Пишите с эмоциями. Прикрепленными файлами к письму диагноз ребенка, счет из Берлина и несколько фото (фото говорят больше тысячи слов!)
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Laura Спасибо!!!
Была уверена что ответила, но видимо совсем замоталась(((

Девочки, дорогие, большое вам всем спасибо за поддержку, за советы, за помощь!!!
По тихонечку дело сдвинулось! Как только будут более конкретные новости, я сразу поделюсь!!!
В группе на одноклассниках, спасибо девочкам, народ прибывает.
ПАПА ВЫЛОЖИЛ ФОТОГРАФИИ ЕВОЧКИ!!! заглядывайте, кто хочет
Открыл счет в рублях!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Создали группы Евочки в Контакте и на Одноклассниках:

Одноклассники - Помогите спасти Еву! {......... }
в Контакте {......... }
Там все новости, фото, отчеты!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИГЛАШЕНИЯМИ В ГРУППЫ В КОНТАКТЕ И НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВЫХОД ВЫХОД НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ГАЗЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ТУТ ПРОДВИГАЕТСЯ ВСЕ КРАЙНЕ МЕДЛЕННО!!!



Вот наша Евочка!



сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Отчет о первых поступлениях:


С 04.09. по 09.09.2011 на личный карточный счет мамы поступило 1569 грн.
На WebMoney - 100руб.


на Яндекс Кошелек :
08.09 - 500 руб.
09.09 - 198 руб

Итого: 698 руб.


На счета Гольфстрима поступило:

Билайн 1000 руб. 09.09.11 22:49
Билайн 150 руб. 09.09.11 22:05
Билайн 1000 руб. 09.09.11 15:43

Итого: 2 150 руб.




Операция стоит 58 255 евро
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Вот листовки фонда, который взялся помогать в сборе средств для малютки:





Если у кого-то будет возможность распечатать и распространить, будем ОЧЕНЬ благодарны!!!
limurian
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 145

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2011
Я отправила через систему PrivatMoney перевод для Титовой Вероники Арзумановны, его можно получить в любом офисе Приватбанка, для связи я указала ее мобильный номер телефона, я так понимаю, должны позвонить. Перевод идет из России 2-4 дня.

Код:966166463254. Отправитель: Косаревская Анна Михайловна. Благотворительное пожертвование для Титовой Евы. Сумма 500 рублей (очень прошу простить, что так мало, мне очень стыдно, но из-за операции пока не можем даже приблизительно прикинуть текущий бюджет)

От всего сердца желаю, чтобы сердечко Евы вылечили!!! !!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Огромное Вам СПАСИБО!!! За не равнодушие и желание помочь!!!
Не понимаю за что Вы извиняетесь!!! Мы же рады любой копеечке, и эта сумма тоже для нас очень важна!
Тем более, что и самой нужны средства!
Искренне желаю ВАм удачи!!! Еще раз спасибо!!! !
фиалка
Гроссмейстер

Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
сНежная может глупо звучит, но...
В группе Евы в Однокласнниках уже писала, повторю здесь, что в поиске в "Однокласниках" вчера нашла группы : "сердце ангела" детки с ВПС; Пока бьется сердце; "ПОМОГАТА ДИТЯМ УКРАИНЫ" ( БО "дети милосердия"). Может как с Гольфстримом попробовать и туда отправить доки малышки...
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Почему глупо?
Вы меня простите, я вероятно пропустила вчера... Сейчас пойду искать! Спасибо!!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
в 2 написала, а вот та что дети Украины, по поиску не выдало
guseva
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
если прислать на карту альфа банк то на чье имя?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Это карта фонда Гольстрим. В остальной информации они просят указывать кому именно предназначена помощь, у них несколько деток...
Нашу девочку зовут Ева Титова
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Убедительная просьба к автору темы не публиковать здесь никаких банковских реквизитов и номеров кошельков. Так как администрация форума не может лично проверить получателя, то публикация подобной информации запрещена. Прошу отнестись к этому с пониманием!
Подобная информация есть на сайте благотворительного фонда, и для желающих помочь этого достаточно.

Со своей стороны я должен напомнить всем желающим помочь, что поскольку в последнее время участились случаи мошенничества, прежде чем осуществлять перевод, необходимо тщательно проверять информацию о благотворительном фонде и о получателе платежа!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Прошу прощения, если я нарушила правила!!! Больше такого повторять не буду.

По поводу мошенничества - конечно нужно быть осторожными. Но на сайте в Однокласниках, в Контакте и других Есть ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Которые можно посмотреть пройдя по ссылке. Так же я привела много реквизитов фонда Гольвстрим, который помогает собрать деньги для Евы. Эту информацию всегда можно проверить!
фиалка
Гроссмейстер

Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Так там на украинском было написано. Сама не могу теперь найти, хорошо тогда в закладки занесла. {......... } Помочь могу только поиском инфы, поэтому нашлось еще 2 группы в однокласниках: помощь детям Украины (на рус., поиск: дети украины) и Шанс на счастливое детство... (есть тема нашего Кирилла - Kitatka).
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо Вам большое!
прошлась по группам украинским, везде где есть слово дети, пока не закончился лимит сообщений, и девочки тоже до лимита отсылали... Завтра будем продолжать!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
сНежная, а где найти номера кошельков, куда можно перечистлить деньги? Если не трудно, киньте в личку,
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за желание помочь!!!!
Все реквизиты у Вас в личке.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
сНежная, Я бы тоже хотела помочь, скажите как это можно сделать, более простой вариант. Сегодня буду в сбербанке, может через него как то можно ?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо!!!
Сейчас пришлю в личку реквизиты!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
сНежная, реквизиты не пришли.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Прошу прощения, чуть задержалась - разговаривала с мамой Евы
Реквизиты уже должны быть у Вас
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Все, пришли, спасибо. Сегодня сделаю перевод через сбербанк.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо Вам большое!!! !!
Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
И мне тоже пожалуйста в личку реквизиты!!! !!!
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
По-моему самый простой способ-закинуть денежку на номер билайновский. В сбере еще очередь отстоять надо...
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Большое спасибо за желание помочь!!!!
Реквизиты в личке!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Девочки, мамочки, папочки, ВСЕ кто читает!!!!
ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!! МАЛЫШКА СЛАБЕЕТ!!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАЛА УСТАВАТЬ!!!
ПРОШУ ВАС, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ХОТЯБ Ы БАНЕРЫ У СЕБЯ ПОСТАВИТЬ ИЛИ ЛИСТОВКИ РАСПРОСТРАНИТЬ!





КОД ---http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1568052][IMG]http://i011.radikal.ru/1109/4b/676c32e866aa.gif


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ССЫЛКУ НА ДРУГОЙ РЕСУРС, ПРОСТО БАНЕР ОТТУДА, А НОРМАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО НА ЭТУ ТЕМУ Я НЕ СМОГЛА!







Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Правильным код баннера должен быть таким:

1. Код исходного баннера со ссылкой на материноство. ру:

[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1568052][IMG]http://i011.radikal.ru/1109/4b/676c32e866aa.gif[/IMG][/URL]

2. Код такого же баннера, но со ссылкой на нашу тему:
[URL=http://forum.dearheart.ru/1/9802/][IMG]http://i011.radikal.ru/1109/4b/676c32e866aa.gif[/IMG][/URL]

3. Код баннера со ссылкой на сайт Евы:
[URL=http://eva-help.info/][IMG]http://i011.radikal.ru/1109/4b/676c32e866aa.gif[/IMG][/URL]

Выбирайте любой из этих трёх вариантов.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Капитан БОЛЬШУШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!!


ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПОСТАВЬТЕ БАНЕРЫ К СЕБЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ, НА ДРУГИХ САЙТАХ!!!


Вот утреннее письмо мамы на Одноклассниках:


"Ева стала пассивной быстро устает. Сегодня всё утро у моей ласточки рвота. Как же тяжело душа рвется на части от боли. Милая моя девочка держись, держись умнечка наша!!! Я думаю нам обязательно помогут и ты будешь ЖИТЬ!!! Мама."



сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

limurian написал:
[q]
[/q]
Я отправила через систему PrivatMoney перевод для Титовой Вероники Арзумановны, его можно получить в любом офисе Приватбанка, для связи я указала ее мобильный номер телефона, я так понимаю, должны позвонить. Перевод идет из России 2-4 дня.

Код:966166463254. Отправитель: Косаревская Анна Михайловна. Благотворительное пожертвование для Титовой Евы. Сумма 500 рублей (очень прошу простить, что так мало, мне очень стыдно, но из-за операции пока не можем даже приблизительно прикинуть текущий бюджет)

От всего сердца желаю, чтобы сердечко Евы вылечили!!! !!!
limurian написал:
[q]
[/q]




Здравствуйте!
Смс еще не приходила, но наверное завтра в банке узнаем.
Как получим, обязательно отпишемся!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
ПОСЛЕДНИЕ ОТЧЕТЫ:

Гольфстрим 24 545 руб + 8.80 долл

Родители 6 234 гривны + 2 835,25 руб.

Нем счета 323, 50 евро.

Итого: 1560 евро.

Требуется 58 255 евро.


сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
У Евы нет времени! Каждый час её жизни на вес золота!

Чтобы не дать маленькому сердечку остановится , Благотворительный Фонд "Гольфстрим" , предлагает вам принять посильное участие в стартующем с этой минуты Марафоне " Я ПОМОГ !"

{......... }

Вы можете перечислить своё пожертвование на Яндекс кошелек фонда - (смотрите по ссылке)

Размер вашего вклада во спасение сердца Евочки может быть любым! Главное, что вы захотели, сделали это и сможете теперь сказать себе "Я ПОМОГ!".

Поверьте, что мы, родители и деточка - благодарны за любое проявление вашего участия!

Пусть нас будет много, тех, кто не остался в стороне. Благодаря Вам, ребёнок останется жить!

Благодарим каждого, кто откликнется и примет участие в стремительном Марафоне "Я ПОМОГ !"


СПАСИБО !!




Также на сайте есть и другие реквизиты для пополнения. В связи с требованиями сайта, я не могу их выложить тут



Мелисента
Чемпион общения
Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
сНежная, вы обращались в немецкие фонды, реквизиты которых есть на этом сайте, в ein herz fur kinder обращались? Они дают обычно половину суммы, срочно пишите туда!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Здравствуйте!
Да, обращались. сегодня-завтра ждем окончательный ответ. Если фонд поможет, то будет гораздо проще с остальными фондами, на сколько я поняла...
Пока же обращаемся а российские и украинские фонды... Пока больше отказов (не тот регион, гражданство, вид заболевания и т. д.)
Сегодня нас разместили вот тут {......... }
и решаю вопрос с Адресами милосердия... Переслала документы. Опять таки - не тот регион, но обещали помочь чем смогут.

В Германии мы еще есть тут SOS-Kind e.V. {......... }
Мелисента
Чемпион общения
Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Хорошо, сообщите пожалуйста о результатах как станет ясно.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Конечно!!!
я стараюсь отписываться....
Сегодня вечером, если все отчеты будут готовы, то и по поступлениям отпишусь
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
сНежная, вы сюда не обращались, может смогут помочь орден милосердия и социальной защиты?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо!!
почитаю устав!
У многих фондов есть ограничения (гражданство, род заболевания, место проведения операции и т. д.)
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Местное ТВ - Черномокская телерадиокомпания выпустила о Евочке сюжет!!

{......... }
Аиша
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Дай Бог успеть спасти малышку! Воспользовалась реквизитами БФ Гольфстрим на сайте Материнство. РОдителям - сил и ... и еще раз сил
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо Вам большое!!!

Есть еще одна новость - сейчас решается вопрос с переводом средств через смс. В России это есть, в Украине нет, а сейчас будет номер для стран СНГ и Европы!!!
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
сНежная, а вы не пробовали обращаться в Российкие кардиоцентры? Всё таки для операции в России деньги собрать проще, чем для Германии. и сумма гораздо меньше. Так что если наши хирурги соглавились бы взять ребёнка на омерацию, это было бы неплохим вариантом.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Когда родители побывали у лучших специалистов в Украине, и поняли, что помочь им не могут, стали искать клиники, где проводились подобные операции. Не могу сказать точно куда они обращались, но ответили им из Германской клиники. Там подобную операцию делали Савве из Молдавии со схожим диагнозом.

Еще хочу уточнить - Ева весит всего 3,200! С таким весом и ее возрастом проблемно сделать операцию... Она не выдержит. И еще момент. Евочке нужно делать иссечении тканей сердечка. У нас такая операция не проводилась, в России не знаю... Ведь уровень между Украинскими клиниками и Российскими не сильно велик...
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Всё же на мой взгляд правильно было бы проконсультироваться в Российских клиниках, например Томский и Самарский кардиоцентры работают с детьми из стран СНГ, и хирурги регулярно стажируются за границей, поэтому по уровню они не хуже чем немцы. Конечно оснащение кардиоцентров отстаёт, но когда речь идёт о дифиците времени, то это уже второй вопрос, главное чтобы хирург взялся за эту операцию.

Конечно в Германии оперироваться лучше, но сами видите: вес ребёнка предельный, деньги собираются медленно, если протянете время, то даже немцы не смогут помочь. В таких случаях целесообразнее выбирать наиболее быстрый вариант, пусть даже и не самый лучший. Главное - найти хирурга который возьмётся за это. Обычно если в Германии берутся оперировать, то в Томске тоже возьмутся. Бывает даже наоборот, когда в Германии уже не берут, а в Томске делают операцию.

Поэтому смотрите, чем ждать пока соберутся деньги на Германию и рисковать жизнью ребёнка из-за опасности опоздать, то может лучше попробовать проконсультироваться в Российских клиниках. Тем более пока время ещё есть...
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибо Вам! Я обязательно это передам родителям!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Кстати, а Капитан ведь прав. Я тоже считаю что что надо обязательно проконсультироваться в Российских клиниках, время идет, а денег нет. Ничего не могу сказать про другие клиники, так как мы из Томска, и здесь же оперируемся, у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ детский кардиохирург КРИВОЩЕКОВ Е. В., он берется за ОЧЕНЬ сложных детей. Обязательно спишитесь с Томском!!! !!!! !!!!! Очень переживаю за Евочку, Господи, спаси и сохрани малышку!!! !!!! УДАЧИ!!! !!!! !!!!
Галина К
Долгожитель форума

Откуда: Алтайский край г Барнаул
Всего сообщений: 266

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
Я согласна с Капитанмама Софьи спишитесь с Томском. Мы там оперировались тоже, замечательный кардиохирург, если это вас взбодрит снами лежал мальчик он в два года не ходил, не разговаривал все клиники от него отказались выход был только в пересадке сердца, но Кривощёков Е. В взялся за него ему сейчас 13 лет такой ли парень вымахал и перенёс 4 операции. Так что дерзайте кто ищет тот всегда найдёт. Томск очень быстро даёт ответы.
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

сНежная написал:
[q]
сейчас решается вопрос с переводом средств через смс. В России это есть, в Украине нет, а сейчас будет номер для стран СНГ и Европы!!!
[/q]

Как решиться, скиньте мне пожалуйста номер в личку.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
В ближайшее время информация должна появиться на сайте фонда {......... }

но как только будут данные, я Вам пришлю
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
последние отчеты:

Гольфстрим 69 498,57 + 21.11 долл
Родители 10 796 гривен+5 572 ЯК+2100 WM
Немецкий счет 571.77 евро

Собрано: 3 350 евро
Осталось собрать: 54 905 евро или 2 361 000 рублей
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
вот ссылка
{......... }
уже полегче
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
олеська1122, а что там написано? Как перевести ?
Аиша
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Олеся, какую сумму гарантировал фонд Ein Herz...?
То, что они взяли ребенка - это большая победа. Вы молодцы!
KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
В гуглхроме есть встроенный переводчик. Я раньше мучалась с переводами, а теперь поставила этот браузер - довольна как слон! Хоть примерно можно понять о чём речь идёт ))

Самое главное, что Айн Херц фур Киндер выделил для Евочки 10 000 евро!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Господи, скорее бы откликнулись остальные фонды!!! :n6: :n6: :n6:
Держись, Евушка!


milka
Почетный участник

Откуда: Австрия
Всего сообщений: 136

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2011
наконец-то лед тронулся :)
сил и терпения Евочке и родителям!
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Аиша написал:
[q]

Олеся, какую сумму гарантировал фонд Ein Herz...?
То, что они взяли ребенка - это большая победа. Вы молодцы!
[/q]


-----------------------------------------------------------------------


извините, что запутала Вас,
я к этому не имею отношения,
просто переживаю за ребёнка и захотела поделиться
первой и важной победой
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ой как здорово, Хоть бы и дальше все было хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Мелисента
Чемпион общения
Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Уже что-то и это не может не радовать:-)
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Девочки, спасибо что выложили новость! а то меня не было весь день.
Теперь надеемся, что и остальные откликнутся быстрее!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011



Информация о возможности сделать пожертвования через СМС со всего мира для Титовой Евы
(нoмера и кодовое словo ), размещены на сайте БФ "Гольфстрим"

{......... }


Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Номера для моей страны нет (чего и следовало ожидать :14: )! Простите, но похоже мне остается только молиться за Евочку! А так хотелось хоть чем-то помочь.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Да, именно возможности отправки смс для Вашей страны нет...
Но Евушке нужны и молитвы!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Дорогие Москвичи и гости столицы,
БФ"Гольфстрим", приглашает вас на

"Краснооктябрьскую ярмарку хендмея, подарков и еды" !!!

Дата проведения: 9 октября 2011, Москва, с 12.00 - до 20.00 ( вход бесплатный)
Адрес: метро Курская; «Читалкафе», Покровка, 38/1, вход с Лялина переулка

Все вырученные фондом средства от продаж на Ярмарке, будут израсходованы на лечение подопечных - Евы Титовой, Софьи Еглевской, Варюшиной Кати, Хариной Валерии - {......... }

Будет интересно, вкусно, весело! Приходите и приводите с собой своих друзей!
МЫ ВАС ЖДЁМ!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Помогите спасти Еву!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5