Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу)))

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу)))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
И мы вернулись домой а дома побывал уже Дед Мороз!!! !!! Спасибо bagira с Вероничкой!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Lesechka написал:
[q]
Спасибо bagira с Вероничкой!
[/q]

Пожалуйста!!!
Слава Богу посылка дошла, а то я очень беспокоилась.
Lesechka, напиши пожалуйста всё ли дошло в целости и сохранности.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мэлор Танюша, шапочка не маловата, само то. Оля уже не расстается с чехлом для телефона, мы с папой гоняем чаи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
только на ссылке когда вставила в сообщение надо убрать первую скобку
[/q]

Тьфу, ты! Я всегда так делаю. Прослушала я, внимания не обратила.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мы вот только подарки отдельно несфотографировали.



Подарки в действии

irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
УРА УРА К НАМ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПРИХОДИЛ ДЕД МОРОЗ!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗА ПОДАРОЧКОМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А к нам тоже Дед Мороз приходил, хоть мы не участвовали в акции :s2: Теперь мы гоняем чаи со вкусными конфетами и мучаемся выбором- какого чайку нам сейчас выпить :s2: Дедушка Мороз, спасибо! мы еще не все попробовали :121: :121:
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
NadeJda, Надя, спасибо за фотографии :m5: :m5: :m5:
Еще раз всю Вашу семью с наступающим Новым годом!!!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а у нас в ящике всё пусто :frown:
сотрудники почты! вы блин когда работать начнёте?? :mad:
рекламных листочков и газет навалом суют, а заветного извещения нет!!!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Наш дорогой и добрый Дедушка Мороз Marisel!

Огромное спасибо тебе за такой тёплый большой и красивый подарок. Этот подарок произвёл неизгладимое впечатление не только на маленькую Аришку и Артёма, но и на нас с Миртой. Каждый подарок был запакован в отдельную бумагу что выглядело как в мультике про Машу и Медведя. Сегодня утром Аришка сама взяла бумагу и нарисовала на ней письмо Деду Морозу, и всем показывала, какое письмо она нарисовала. А к вечеру Дед Мороз принёс посылку, Аришка сразу сообразила что к чему, и всем объявила что эта посылка для неё, потому что сегодня она просила Деда Мороза прислать подарок.
А вот собственно и сами подарки:



Там даже самолёт есть!!! Я в этом году просил Деда Мороза подарить мне самолёт, и Дед Мороз каким-то чудом узнал что мне нужно и прислал мне самолёт! :yahoo:

Вот собственно сами подарки:



Только самолёт я уже утащил - не могу с ним расстаться.... :m1:

Аришка не отходит от маши и медведя, конфеты дети доедают :m3: Мирта занимается цветами и читает женский роман, Артём пытается смастерить пингвина, и сейчас мы с ним займёмся сборкой самолёта... А для водоплавающего пластилина уже рук не хватает - все руки заняты подарками :m9:

Большое спасибо от всех нас за подарки! Там для каждого нашлось то, о чём мечтали! :m1:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Друзья! мы от Морозов посылку с подарками получили!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
к сожалению в нынешней акции не случилось участвовать. Как же неожиданно и ОЧЕНЬ радостно было все разворачивать... кафенки уже сжували... Мы очень благодарны нашим Морозам! Спасибо, с наступающим Новым Годом!
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Капитан, не могу найти подходящий смайлик - такое "гы", когда улыбка до ушей расползается. Именно с такой физиономией сижу уже несколько минут :)
Поверите, нет - я сама такой кайф получала, когда подарки выбирала.., а теперь, как Матроскин - "вдвое щастливее" от того, что вам понравилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S. Роман, кстати, вовсе не женский :30: Он просто очень хороший, мне кажется, из тех книг, которые жалко закрывать, когда заканчиваются... независимо от гендерной принадлежности читателя :141:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Marisel, я тоже хочу сказать огромное спасибо за все подарки! Арина с Машей не расстается, все примеряет одежду. Вообще идея одеть магнитную Машу - супер!
Я обязательно выращу ромашку :) Отдельное спасибо за этот подарочек!
Максим уже взял книгу и начал читать, устроившись удобнее на подушках :) Артем просто в восторге от самолета и мастерит из шаров собачек для сестренки:)
Спасибо огромное от всей нашей семьи!
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Мирта :) :) :) :34:

Расскажите потом, пожалуйста, как самолет летает :)
Мы такой на даче запускали - у нас здорово летал, только почему-то все время за забор, к соседям :s2:
Может, у него там запасной аэродром...
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

Marisel написал:
[q]
Может, у него там запасной аэродром...
[/q]

:s4: :121:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Marisel, обязательно напишу. И еще, плавающий пластилин я так давно искала, что уже думала заказывать в интернет магазине. У Артема, когда был он маленький, такой пластилин был и мы с ним лепили разные фигурки и в воду пускали, уж очень ему он нравился. А тут как желанье угадала!
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Мирта, все-таки Новый год - волшебный праздник :l1:
Тут кто-то уже писал, что его ребятенок мечтал о каком-то конкретном динозаврике - и именно такого получил от сердечного Деда Мороза! :)
Наверное, настоящий Дед Мороз незаметно руководил мыслями своих помощников :s2:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Я опять поплачусь вам!!! !! Моя посылочка так и лежит на почте у адресата, всё думаю может я виновата что что то не правильно сделала, просто я в один дннь отправляла две посылки так вот вторая шла намного дальше и она давно уже доставлена!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
В общем я не выдержала узнала номер телефона отделения почты позвонила и там начали разбираться, оказалось что на бланке номер цифры номера дома местами поменяли где и кто и это сделал сейчас уже не выяснишь я может и я сама со своей невнимательностью, но теперь всё нормально посылочка пойдёт к адресату УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !!!!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010


Большое спасибо нашему Деду Морозу -olechke. Замечательный мягкий плед, символ года - динозаврик, набор заколочек и набор для душа - Даше. Нам всё очень понравилось.

Также мы очень довольны, что смогли и вашу семью порадовать. Когда читали отзыв, сразу представили картину, как Леночка с мишурой на шее прячет конфеты по всей квартире. Наверно, очень забавно со стороны было наблюдать. Оля, хочу сказать, что я не покупала готовый сундучок, а собирала его сама, так что некачественных или просроченных сладостей быть не должно.

Ещё раз поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом, желаем счастья, здоровья, материального благополучия.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Marisel написал:
[q]
Наверное, настоящий Дед Мороз незаметно руководил мыслями своих помощников
[/q]

Marisel, а ты веришь в деда Мороза? Он правда есть? :m7:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
марисель, я подтверждаю - Фэнни Флэг - это не женский роман, а милая добрая вещь... Я про эту книгу отзыв в почитайке оставляла!
Всех с подарочками!
А я сегодня все же дошла до почты, но на часах к этому времени уже было 20.01. И хотя было открыто и все были на местах, меня, разумеется, послали. Прости, дедушка. Пойдем еще раз...
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Вот и до нас добрался Дедушка Мороз!!! УРРРА!

Мирта, Капитан, спасибо вам большое-пребольшое!!!

Сержик тут же схватился за пульт и освоил робота, так что мне пришлось срочно убираться с линии огня :)
Едва успела сфотографировать :)
Робот замечательный - ходит, ездит, стреляет бластером и дисками, пританцовывает, руками крутит и даже что-то говорит: неразборчиво, но весьма внушительно :s2:

Кстати, для меня было абсолютным сюрпризом, что адресат и получатель - пара :s7: Я ждала подарочка от кого угодно, только не от своего адресата (ну или почти от него :42: ). Смутные сомнения зародились у меня при виде города, из которого пришла посылка... ну а уж когда увидела ФИО отправителя и адрес - это был настоящий шок :m0: :s2:

NadeJda написал:
[q]
а ты веришь в деда Мороза? Он правда есть?
[/q]
Нууу... :141: точно ведь никто не знает :135:

энди, ага, и у меня от Фэнни Флэг такое ощущение осталось - чего-то доброго, страшно трогательного (но без слащавости), немного грустного и очень светлого... После таких книг хочется жить. Причем, желательно в американской провинции где-то в середине прошлого века :s2:
[q]
Я про эту книгу отзыв в почитайке оставляла
[/q]
хотела почитать, но не нашла - киньте ссылочкой, плиз
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Ольга, поймала, гранмерси!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Marisel, очень рад что робот понравился, и ещё больше рад что робот доехал в целости и сохранности, а то он мне показался очень хрупким.
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010

Капитан написал:
[q]
ещё больше рад что робот доехал в целости и сохранности
[/q]

Ну, он был так заботливо обернут во все, что оказалось под рукой - и снаружи, и даже изнутри, что просто не имел права пострадать в дороге :s2:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Да, и отдельное спасибо за заботливо вложенные в посылку батарейки
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Marisel написал:
[q]

Вот и до нас добрался Дедушка Мороз!!! УРРРА!

Мирта, Капитан, спасибо вам большое-пребольшое!!!

Сержик тут же схватился за пульт и освоил робота, так что мне пришлось срочно убираться с линии огня
Едва успела сфотографировать
Робот замечательный - ходит, ездит, стреляет бластером и дисками, пританцовывает, руками крутит и даже что-то говорит: неразборчиво, но весьма внушительно
[/q]

Я тоже очень рада что робот понравился :)

Marisel написал:
[q]

Кстати, для меня было абсолютным сюрпризом, что адресат и получатель - пара Я ждала подарочка от кого угодно, только не от своего адресата (ну или почти от него ).
[/q]

Да, для нас тоже.... Находимся в легком шоковом состоянии........

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Прошу прощения у нашего ДМ, никак не можем получить посылку, папа наш приходит поздно и уже закрыто, вот сегодня сыну в школу к 8-30, сказал после как его отвезет зайдет получит и вечером отпишимся :s2:.
Всех с подарочками!!! :m5:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
У нас, в этот раз, совпало несколько пар, такова жеребьевка :s2:
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Дедушка Мороз, ты где??? Мы тедя ооочень ждем!!!
amati-84
Участник


Откуда: г. Омск
Всего сообщений: 59

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
А наша посылка с 20 числа все на вручение адресату. Неужели не получили еще? И к нам наш дедушка мороз не пришел, мы очень ждем.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Спасибо нашему ДМ :yahoo:, mama Артема сказать что наши дети рады просто ни чего не сказать. :s10:.
Дети в восторге, Ален схватил своих бакуганов и уже умчался на улицу :s2:, Афина не расстается с куклой :41 и с Софкиными погремушками, она почему то решила что ей они нужней :41 но София не возражала :s2:.
Какие замечательные игрушки на елку я такие первый раз вижу деревянные и очень забавные, но их я не дала раскрывать пока елку не поставим :s2:.
Да еще полотенечко завернутое в виде пироженки с вишенкой пришлось раскрыть и показать Афине что это не съедобное, а то она пыталась на вкус попробовать :s4:.
Ну и последний очень значимый для меня как мамы подарок, это книга про здоровье детей :s10:, я такие книги просто обожаю и всегда при возможности покупаю, для меня лучше подарка просто нет :m1:.
Еще раз спасибо огромное за подарочки :s10: :m1:, мы просто очееееееееееееееееееееееееень рады, прям как дети. Как сказал Ален Это от Снегурочки, я говорю почему от Снегурочки, он говорит потому что ДМ очень занят и не мог он я только вчера письмо написал а сегодня посылка уже пришла. это точно она ему сказала чтоб занес на почту :s11:.
Мы с папой посмотрели друг на друга и в один голос да да наверное ты прав :s4:.
Фото выложу вечером папа придет и сразу выложу все уже пока было целое сфотала :s2:.
:s10: :s10: :s10:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А про нашу посылочку что то адресат так и не отписывается, может не получили или не понравилось что то, просим отписаться а то мы переживаем сильно. :133:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
У нас есть люди, которые получили подарочки и еще не отписались! Давайте отписываться, а то Дедушки морозы волнуются! :s2:
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
УРА!!! !!!! !!!! !!!! !! К нам пришел Дед Мороз!!! :m1:
Мариночка, Матвеюшка спасибо большое!!! :m5: Действительно Дед Мороз все знает про нас! :n3: Прям все угадали!!! Подсвечники очень красивые!!! Я очень люблю свечки!!! А они такие - ммм..... !!! ! :m1:
Чай прекрасный! А как пахнет!!!
Мариночка, только сегодня сидела и думала надо купить домой дракошу, а то как это мы в этом году без символа года. И вот он у нас появился!!! :m1: Такой суперский!!!
Главный участник в процессе разбора была конечно Альма. )))


Вот такую красоту нам прислали! :m5:


А потом мне начали активно помогать все фоткать ))) Ну любим мы фоткаться )))


Ну все хватит снимать, дай понюхать спокойно


Еще раз огромное спасибо!!! Очень приятно. С наступающим Новым Годом! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! !
Guest
Гость

Блииииииииииииииин! :13: Ну когда же наша посылка до адресата дойдет! :m1: Так хочется уже порадоваться! :m6:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
к нам тоже пришла посылка от деда мороза!!!! в пятницу забрала наконец то!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
спасибо Владлене и форуму :m5: было так приятно и неожиданно!!!!
Ольга! нам всё-всё понравилось..... глаза у дочери были квадратные и искрами метать начали от изобилия шоколода :s11:
я тут же в чай и мед вцепилась...... как раз просила давно всех близких - мёд кончился.... купите мне мёда!!! !!
получилось настоящее исполнение желаний!!!! и чай наш с дочей любимый из этой серии
а как давно я музыкальной шкатулке мечтала!!!!
Данюха внимательно изучал машинки, фломастеры книжку..... столько нового теперь у него есть!!!! :yahoo:
колобок - наша любимая сказка!!! !!! :yahoo: глаза у Даньки были удивленные когда колобок ему начал рассказывать сказку и петь :s2:
ну а муз. инструмент вне конкуренции... признались ему сразу в любви! правда сам еще играть не умеет! но мы учимся




фоотоальбом просто суперский.... делим с дочей.... каждая утверждает что это ей :s4:
Олечка! спасибо огромное!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сегодня наконец-то папа наш вырвался съездить до того отделения, куда нас отправили с нашего отделения..... По этому адресу ничего говорит не нашел..... Так что мы до сих пор не можем посылку найти.
Завтра с работы буду узнавать где именно находится то самое отделение, куда нашу посылку угнали...... звонить буду..... и еще - чувствую, что возможно с нас еще и плату за хранение стребуют... как вы думаете? Это возможно? ведь мы ж не виноваты, что они посылки по домам разносят в рабочее время, когда никого дома нет...... ну да ладно - главное бы вообще найти где находится наша посылка.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А вот и обещанные фото :s2: :s10:


--

Еще раз огромное спасибо Дедушка Мороз!!! :s10:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Tanya написал:
[q]
что возможно с нас еще и плату за хранение стребуют... как вы думаете? Это возможно?
[/q]


Tanya написал:
[q]
ну да ладно - главное бы вообще найти где находится наша посылка
[/q]


Оплату могут и взять, и назад отправить могут, :sorry:, если долго не получать, надо искать быстрей, :m1:. Звоните в отделение EMS России, где у вас находится, так же Единая справочная 8 800 200 50 55. Доставка EMS от двери до двери, у нас курьер EMS по городу за мужем гоняется, когда посылка приходит, и привозит ему где бы он ни был (есно в пределах города).
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
урааааааа!!! :yahoo:
сегодня в ящике наконец обнаружила долгожданное извещение!!!
завтра после ёлочки в саду, после комиссии на инвалидность помчусь на почту!!!!
коробочку вечером Полинке дам открыть, она давно ждёт подарка от Дедушки Мороза по почте!!!!
в связи с почтовыми проблемами я конечно догадалась, кто у нас в этом году почтовый Дед Мороз, но от этого не менее интересно! ;)
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
А к нам что-то никак Дедушка не доберется :sorry:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010

МЕВА написал:
[q]
У нас, в этот раз, совпало несколько пар, такова жеребьевка :s2:
[/q]

Мирта, Капитан надо же, как нас судьба сводит... Может, не случайно? :m8:
У нас, кстати, много общего помимо этой акции ;)
Например, оперировал моего Сержика профессор А. С.Иванов...
А еще... мы с мужем - юристы (хотя и не в области медицины)...
Ох, неспроста все это :43: :s2:
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011

Marisel написал:
[q]
Ох, неспроста все это
[/q]
никак новогодние чудеса уже начались :v3:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Alexa похоже на то :l1:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Marisel, да, интересно конечно.....
От судьбы не уйдешь :s2:
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Ой, а можно не в тему вопрос. Модераторы - простите! :105:
А у нас тут случаем нет военных юристов? Или может юристы в области медицины, но чтобы военные моменты знали. Еще раз простите, что влезла сюда с таким вопросом. :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Этот вопрос можно задать в разделе Общение в отдельной теме
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009

mari4ka написал:
[q]
Еще раз огромное спасибо Дедушка Мороз!!!
[/q]

А как мы рады, что угодили!! С наступающим 2012 годом!!! Счастья, здоровья и всего-всего!!!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Дедушка Мороз, ауууууу! Где-то задержался, мы тебя оооочень ждём!!!
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
ДОРОГИЕ ДЕД МОРОЗ ОЛЬГА, ДЕД МОРОЗ ЭНДИ И ДЕД МОРОЗ САША (который на форум не ходит, потомучто хватит двух сумасшедших в семье) :s4: :s4: :s4: :s4:
Непередать словами тот восторг, который мы испытали, когда открыли подарок,,,!!!
Боже какая красота и аромат!!! Васята и папа Саша замерли, просто впали в кому :s11: :s11: :s11: Сейчас вспоминаю смешно даже, Вася уцепился за шарики(очень красиво оформлены подарки, просто очень!!!) и требовал все достать из коробки, папа отошел от ступора когда увидел конфеты и его рука потянулась сразу за несколькими штуками, после чего он произнес "какой классный подарок!!! :s11: :s11: :s11: Я вообще была на седьмом небе от удовольствия!
Когда все немножко успокоились, открыли эту чудесную коробочку с новогодними печеньками и тут папа чуть не прослезился, сами понимаете почему, побежал за фотиком что бы было чем сегодня похвастатся на работе)))
КОНЕЧНО ЖЕ МЫ С ВАСЯТОЙ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПРОВЕЛИ В ВАННОЙ :s11: :s11: :s11: Игрушка прикольная, мы пока играли в раковине, привыкаем, очень хотим оторвать лягушку, не получается)))
Старшая доча, вчера отсутствовала и увидит все чудеса сегодня! Огромное вам спасибо, такой чудесный сказачный вечер вчера получился!!! А сегодня мы будем наряжать елку!!!
Очень признательны мама, папа, и детки!!! Фотоотчет попозже, уж извините.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Tanya, нужно ехать в сортировочный центр EMS, там должна быть посылочка. Вот я в инете посмотрела, вот, что нашла глянь здесь или позвони.., город Чита, ул. Чкалова, д.141, 672051, 8-3022-32-37-42.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
О нашей посылке никаких сведений, кроме того, что она уже давно покинула сортировочный центр((( Нашла отделение почтовой связи нашего адресата, попробую завтра и послезавтра позвонить туда и узнать, поступала ли к ним посылка.. Как вы думаете, там на такие вопросы отвечают?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Как вы думаете, там на такие вопросы отвечают?
[/q]

У меня немного другая проблема было, но мне ответили на все вопросы и даже помогли и всё это очень вежливо!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
МЕВА, я сегодня нашла то отделение, через справочную. Полдня звонила, едва дозвонилась. завтра заедем и заберем посылку.
Но только не на Чкалова, и телефон другой.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Tanya, ну это я на сайте почты нашла эти данные! Главное, что посылочка нашлась, осталось только в руки Вам ее, чтобы отдали :s2:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

mari4ka написал:
[q]
Доставка EMS от двери до двери, у нас курьер EMS по городу за мужем гоняется, когда посылка приходит, и привозит ему где бы он ни был (есно в пределах города).
[/q]

Я кстати, когда им сегодня дозвонилась и спросила Не могли бы они мне посылку привезти на работу, тем более рядом с работой это находится. А они ответили, что типа они один раз уже по адресу эту посылку отвозили и дома никого не оказалось. Я говорю, что ведь все на работе..... Вообщем, они мне ответили, что теперь я сама должна к ним прийти и забрать, они второй раз не возят.
Мне не сложно, я пойду и заберу. просто интересно - кто тут прав?
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Таня, я звонила на почту горячую линию, мне там сообщили, что курьер доложен возить столько, пока не отдаст адресату. За это деньги заплачены, так, что пусть они не выдумывают! Совсем офигели!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Tanya, Таня, если это на самом деле EMS то они ОБЯЗАНЫ посылку вручить лично в руки
"Если доставка EMS отправления не состоялась

В случае невозможности доставки отправления в соответствии с адресными данными, указанными на адресном ярлыке, получателю оставляется извещение, по которому он может либо самостоятельно забрать отправление в соответствующем объекте почтовой связи, предварительно согласовав данную процедуру по телефону, указанному в извещении, либо согласовать удобную дату доставки.
"
{......... }
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
ну всё, девочки! Завтра буду им звонить и свои права качать! :s2: Пусть везут мне лично в руки.
А то по морозу к ним топать не хочется. завтра вообще передают под минус 40.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Афигеть, а я за своей емс- посылкой ходила три раза. Посылала вместо себя другого человека с доверенностью- не отдали. В общем, целая история! И ни одна собака не сказала, что курьер должен доставлять!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ирина, ирсен, мы рады, что вы рады! :s2:
С Новым годом!
(печеньки я пеку сама, это у меня хобби. Они не только красивые, но и вкусные, надеюсь).
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
энди очень вкусные, никак не могла определить, что это добавлено, такой вкус специфический! Попробовали только сегодня, одну на всех жалко! Вот всем всем покажу, тогда съедим, это не печеньки это произведение искусства!!!
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011

irsen написал:
[q]
Вот всем всем покажу, тогда съедим, это не печеньки это произведение искусства!!!
[/q]
и нам покажите, пожалуйста!!! !!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Печеньки- в студию!)))
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
А наша посылка 13.12.11. выпущена таможней и все.... больше никакой информации.... Подскажите можно ли как-то узнать, где наша посылочка.
Да и к нам Дедушка Мороз никак не доберется..... каждый день проверяем ящик :s5: :s5: :s5:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Для всех у кого возникает проблема с посылочками, можно звонить на горячую линию, на этот номер.
8-800-2005-888
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Alexa написал:
[q]
и нам покажите, пожалуйста!!! !!
[/q]

Печеньки в студию!!! (только тут уже не все, не успеешь глазом моргнуть...) :s2:

Прикрепленный файл (Фото0984.jpg, 1184336 байт, скачан: 215 раз)
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
и еще фото)))

Прикрепленный файл (Фото0985.jpg, 1155456 байт, скачан: 208 раз)
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Очень надеюсь, что все потеряшки Деды морозы найдутся!!!
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Дорогой Дед Мороз - энди!
Я маленькая девочка. Меня зовут Таня. Целый год я очень хорошо себя вела. Училась хорошо. Старалась не огорчать родителей. Не баловалась. И вот сейчас наступает новый год - 2012. У меня есть одно желание. Я очень бы хотела что бы ты исполнил его! Расскажи мне пожалуйста рецепт таких замечательных печений и такой красивой глазури, как на твоих замечательных печеньках. Одна очень хорошая девочка, irsen, рассказала что они очень вкусные!
Большое спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз! С наступающим тебя Новым Годом!
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Какая красота!!! !!!! !!!! !!!! Мммм... наверное, в добавок очень-очень вкусно!!! Жаль, что через Интернет никак нельзя попробовать хотя бы кусочек!!))
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Вау, какие печенюхи.

Nfnf написал:
[q]
Я маленькая девочка. Меня зовут Таня. Целый год я очень хорошо себя вела. Училась хорошо. Старалась не огорчать родителей. Не баловалась. И вот сейчас наступает новый год - 2012. У меня есть одно желание. Я очень бы хотела что бы ты исполнил его! Расскажи мне пожалуйста рецепт таких замечательных печений и такой красивой глазури, как на твоих замечательных печеньках.
[/q]

Танюша, пусть Дед мороз скорее исполнит твое желание
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
irsen написала :
[q]
Печеньки в студию!!! (только тут уже не все, не успеешь глазом моргнуть.
[/q]

Ух, ты... красота!!! !!!! !!!! !!!! !!! Энди, Оль, ну ты МАСТЕРИЦА!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
энди про печенье рассказывала.
http://forum.dearheart.ru/58/513/450.htm
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Какие печеньки красивые!!! !! Шедевр!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
УРРРРАААААААААААААААААА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
НАШЛАСЬ ПОСЫЛОЧКА ОТ НАШЕГО ДЕДУШКИ МОРОЗА
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
mari4ka, С П А С И Б О ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!!
Подарки просто супер!!! !! да вообще..... просто нет слов как выразить всю радость.......
СПАСИБО от всей нашей семьи!!!! Дети прыгали как ненормальные пока я не разрешила открыть посылку (ждали сначала папу с гаража, но так и не дождались - открыли).
Всё просто суперское! Всё очень понравилось! Одну шоколадку родителям увезем. :s2:



Прикрепленный файл (P1000323.JPG, 2919936 байт, скачан: 209 раз)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ой, вы прямо дедушку засмущали...
:30:
Nfnf, Танюша, а вела ты себя не очень хорошо!!!! :s5:
что зафиксировано документально, в твоей темке!
Но рецептик печенья все же готова дать...
Но тут уже Катя мне помогла, ссылочку вставила. Спасибо, Кать.
Если нужны какие-то еще комментарии - :m8:
В кулинарной темке обсудим. Я ведь еще и пряничные домики пеку.... :30:
Только их посылать страшно...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
дети сами открывают посылку

Прикрепленный файл (P1000330.JPG, 3054592 байт, скачан: 202 раза)
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
жалко, что фотки маленькие

Прикрепленный файл (P1000334.JPG, 2871296 байт, скачан: 201 раз)
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
всё клёво!

Прикрепленный файл (P1000338.JPG, 2818048 байт, скачан: 218 раз)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Tanya, на фото когда нажимаешь, фотографии большие делаются, на весь экран :s2:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Таня поздравляю с подарочками!!!
Ух ты какие шоколадки!!!! :thumbup:
А что это за лебедь. И у Витали что такое? :30:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Лебедь - это фигурка из дерева, её еще сделать нужно, отшлифовать, раскрасить.
А у Витали что-то вроде конструктора. Он мне объясняет, а я не поняла еще до конца. Вот он соберет его (её - незнаю что это) - тогда и пойму что.
Нам еще сегодня посылка из Чехии пришла - так у детей двойная радость - незнали за какие подарки хвататься, что смотреть. Но в результате доча начала витражными красками животных раскрашивать, а Виталя этот самый конструктор собирать. :s2:
Evangelina
Изгнанный

Откуда: Северск
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
энди пойдёмте в кулинарную тему :m3:
http://forum.dearheart.ru/58/513/#last
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Tanya написал:
[q]
НАШЛАСЬ ПОСЫЛОЧКА ОТ НАШЕГО ДЕДУШКИ МОРОЗА
[/q]

Ну Слава Богу что нашлась :yahoo:, ато я так стала переживать что мне сегодня в восне это приснилось, что хожу и найти ее не могу :s2:.

Tanya написал:
[q]
Всё очень понравилось!
[/q]

Как мы рады что понравилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:, папа наш так переживал за этот конструктор он его в магазине новых технологий купил, все боялся что не понравится :s2:.

SvetlanaV написал:
[q]
И у Витали что такое?
[/q]

Это японцы придумали, во 1-х конструктор надо помучится собрать, и потом шарик катается там по этажам и ребенок смотрит и успокаевает нервную систему, вроде так :s2:.
Как мы рады теперь можно спать спокойно :15: до следующего года :s2:. Очень рады что детям угодили. :29:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Всех с подарочками!!! :m5:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

mari4ka написал:
[q]
Очень рады что детям угодили.
[/q]

Еще как угодили!!! Да не то слово!
:m1: :m1: :m1: :m1: :m1:
Доча спать легла с красками. А Виталю едва оторвали от конструктора - спать уже пора, а он сидит и собирает. Кажется половину собрал. Убрал под елку - завтра продолжит.

mari4ka написал:
[q]
папа наш так переживал за этот конструктор он его в магазине новых технологий купил, все боялся что не понравится.
[/q]

Папе вашему отдельное СПАСИБО!!! ! Чувствуется, что он руку свою приложил в выборе и отправки подарка!
Всей вашей дружной семье от нашей семьи огромный привет и большое душевное спасибо!!! !!!! !!!!
С наступающим Новым годом вас!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
(картинки не могу вставить сейчас).
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

mari4ka написал:
[q]
Это японцы придумали, во 1-х конструктор надо помучится собрать, и потом шарик катается там по этажам и ребенок смотрит и успокаевает нервную систему, вроде так
[/q]

Ух ты!!!!
У меня тоже дети любят горку строить и потом шарики пускать. Только она у нас пластмассовая и на много короче.
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
irsenirsen спасибо за фотографии, теперь я понимаю, почему был такой восторг, я бы, наверное, вообще дар речи потеряла, а есть их не позволила бы никому и ни за что.... ну, только если одну, чтобы узнать вкус :s2: МЕВА спасибо за ссылку, обязательно попробую
энди это просто высший пилотаж, мне казалось, что я много видела.... но ТАКОГО....(слов нет, одни эмоции) :103: :103: :103:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
вчера я забрала с почты наш подарок!!! :yahoo:
день вчера был ужасным, была ёлка в детском саду, Полина долго к ней готовилась, учила песенки, танцы... и утренник мы пропустили! и естессно ни одной фото с первой детсадовской ёлки... Полине стало плохо в садике, её рвало и было ни до чего, потом она спала 3 часа кряду и была слабенькая-зелёненькая. Это так вот сказалась вчерашняя погода (штормовой ветер и выбросы с солнца)... я к тому жалуюсь, что вчерашний день реанимировал нам в том числе подарок от нашего почтового Деда Мороза!!! :yahoo:
Vik_To_riya, спасибо большущее!!! Невероятно приятно, когда человек вкладывает столько труда и души в подарки! Сладкий подарок был изучен на работе мною и девчонками, мы и удивились над семечками в шоколаде (у нас никто такой сладости не видел) и посмеялись над конфеткой "дружок Наташки" :s2: Сладостей принцессе нашей увы, нельзя, так что мы с мужем отрываемся на сладким :biggrin:
Носки муж стащил тут же! по дому ходит)))) Обязательно сфоткаемся с подарочками!
Такую красоту все должны увидеть! Спасибо ещё раз большое! всегда восхищалась людьми, умеющими вязать и шить, "с руками" так сказать. Полинкины обновы покажу на ней самой))))
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
[q]
А наша посылка 13.12.11. выпущена таможней и все.... больше никакой информации.... Подскажите можно ли как-то узнать, где наша посылочка.
Да и к нам Дедушка Мороз никак не доберется..... каждый день проверяем ящик
[/q]


Дорогая Иринка!!! Сегодня у нас был российский Дед Мороз!!! Огромное спасибо за подарки!!! :m1: :m5: :m1: :m5: :m1:
Чудесные замечательные подарки!!! :121: :121: :121:
"Вкусные" поделки и набор по выращиванию кристаллов мы пока припрятали Максиму под ёлку :117: а вот конфеты (мммм.... "Родные просторы" с вафельной крошкой - одни из наших фаворитов среди русских конфет!!!) - просто не смогли удержаться и уже сегодня открыли к чаю :s1:
Спасибо и за такую душевную открытку! Такое замечательное поздравление и рассказ о себе! :n4: Возникло ощущение, словно мы знаем вас давным-давно :s2:
Я уверена, что Максим будет в восторге от подарков! Кристаллы он давно хотел и пока ему никто их не покупал и не дарил. Да и набор для съестных поделок - очень интересная штука. Думаю, тут уже и я руку приложу, так как люблю мастерить не меньше Максима :s2:
Фотоотчет будет после Нового года, т.к. подарочки будут открываться как положено под ёлочкой :117:

но это еще не всё, дорогие Деды Морозы :117: этот год особенно волшебный. так как в этом году нас посетил и наш прошлогодний Дед Мороз, наша дорогая Энди! :120: Энди, сказать, что я в шоке (приятном) - значит, ничего не сказать... ))) представьте, приходит нам сегодня ДВЕ посылки, обе, как я сразу поняла, с форума. моя первая мысль: мамочки...... девочки что-то напутали с адресами и мой адрес достался двум семьям, а кому-то видимо не достался..... (слава богу, это не так, это все проделки и новогодние "шалости" Энди ))) быстрее, думаю, на форум, выяснять, что к чему и срочно брать адрес того, кому возможно не досталось ДедМороза и организовывать ему подарок..... но все оказалось в порядке!!! просто Энди решила нас снова порадовать, и это у нее получилось на 200%. дорогая Энди, спасибо тебе огромное!!! !!!! !! :m5:

.... ну а от моего адресата до сих пор вообще никакой весточки...... и я уже начинаю волноваться. потому что в то же самое время, что и семье с форума, я отправила подарки подруге в Москву и родителям в Черноземье, и.... они все всё уже получили! а адресат с форума ни разу не появился в этой теме, ни когда писали в начале о себе, ни потом.... волнуюсь..... :s5:
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Альбина, ООООООООООООчень рада, что посылочка наша наконец-то добралась. Надеемся что Максиму подарок придется по вкусу. Девчонки уже допекли, понравилось или нет.... с утра обрадую что не потерялась наша посылка. :s2: :s2: :s2:
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Дедушка Мороз мама Зака!
Вика, Захарушка, спасибо вам огромное за наше новогоднее чудо!
Иначе это назвать трудно, потому что у нас было целых ДВЕ посылки! Одна пришла в Питер, другая в Тольятти!
А получили мы их одновременно, то есть сегодня! И открывали синхронно!
Эмоции нас переполняют, андрей передает большой привет и огромное спасибо, для него это был полный сюрприз!
Всю семейку с Новым годом!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
mamaMaxa, Альбин, а еще обе посылочки из Тольятти!!!
Удалось вас запутать... :s2:
Теперь могу признаться как я следила за посылкой в Германию. На почту ходила моя подруга, поэтому я особо нервничала - не перепутали ли чего?
Взяла чеки, полезла проверить. Первое, что вижу - в чеке написано "Германия, Вена". Думаю, отличненько девочки на почте географию знают... Ну, к этому я привычная. По интернету много чего заказываю, последний раз в извещении мне написали, что посылка из Австралии (на самом деле из Австрии).
Но это были еще не все сюрпризы. Набираю номер, нажимаю "найти", вижу таблицу, а в графе "место назначения" стоит "Гвинея Биссау". :m0:
Тут я вообще в осадок выпала. Говорю подруге - ты куда посылку-то отправила? :s11:
В общем, поволновались мы. Почта наша жжет.

Альбина, а почему ты говоришь, что ваш адресат не получил посылку? Лена еще несколько страниц назад вас благодарила...
У меня сейчас цейтнот жуткий, не сплю уже третью ночь, а то бы я поискала ссылку...
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

энди написал:
[q]
Альбина, а почему ты говоришь, что ваш адресат не получил посылку? Лена еще несколько страниц назад вас благодарила...
У меня сейчас цейтнот жуткий, не сплю уже третью ночь, а то бы я поискала ссылку...
[/q]


о_O :m0: и правда! только что поискала и нашла. страниц десять назад, а я и не заметила, так как на форум захожу не каждый день... ну слава богу :41
а ты, Энди, отдыхай побольше... :15: перманентный цейтнот и недосып - это не есть хорошо :stop:
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Вена в Германии..... и я в Гвинее Биссау..... :s11: :s11: :s11:
вот уж весело так весело... :s4:

Ирин, да, девчонкам так и скажи, что все очень и очень понравилось!!! Максим будет в восторге, я уверена! Спасибо большое еще раз! :m5:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Danita написал:
[q]
Вот и мы получили посылочку!!!!
Olgushka-k, спасибо вам огромное!!!! Конструктором играем целый день- строим дома, приделываем колесики к машинкам- причем наш папа увлечен не меньше, чем сам ребенок)) Очень понравились раскраски-и водная, и контурная. А фирменный новосибирские конфеты- самые вкусняшные из всех вкусняшек.
Только Винни-Пуху повезло меньше всех. Он не успел вылупиться. Дочь каждые 5 минут бегала смотреть его "появление", и в итоге все разбила. Но мы решили вырастить Винни-Пуха самостоятельно, и посадили в кружку с водой прямо так, без скорлупы. Думаю, все получится!))
Еще раз спасибо вам за подарки!! С наступающим Вас новым годом и Рождеством!! Здоровья вам, успехов всегда и во всем, и исполнения ваших самых заветных желаний!
[/q]


Очень рады что вам понравилось. Долго ходили выбирали всей семьей :s1:. Вот только забыли открытку положить :sorry:, На почте совсем из головы вылетело, когда в коробку все складывали.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5